| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kombi Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2010 Сообщения: 9 Откуда: Днепродзержинск
|
Добавлено: 27.11.2010, 10:45 Заголовок сообщения: NISSAN 70-90 TLDI |
|
Привет форумчане , хочу узнать ваше мнение об этом двигателе т.к. в иннете отзывов не нашел.
И еще интересует такой факт , как расход топлива . Кто что знает? слышал? видел? помогите
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2010, 11:23 Заголовок сообщения: |
|
Не нашёл,потому что никто их не покупает.Имхо.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kombi Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2010 Сообщения: 9 Откуда: Днепродзержинск
|
Добавлено: 27.11.2010, 13:57 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Не нашёл,потому что никто их не покупает.Имхо. |
не факт , на каждый товар есть свой покупатель , меня заинтересовала цена двигателя
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2010, 14:31 Заголовок сообщения: |
|
| Kombi писал(а): |
не факт , на каждый товар есть свой покупатель , меня заинтересовала цена двигателя  |
Так есть моторы ещё дешевле.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2010, 14:43 Заголовок сообщения: |
|
Вот стоит 90 сил,расход должен быть более 30 ,а ест по словам хозяев катера около 20 литров,все зависит от веса и обводов катера на который Вы его хотите поставиь.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,51 KB |
| Просмотрено: |
1361 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 18.12.2010, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
| Могу ответить по аналогу: ТОХАТСУ TLDI 90. Полный газ 34 литра; 3000 об-12,5 ; 4000 об-16
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.12.2010, 15:47 Заголовок сообщения: |
|
| vit писал(а): |
| Могу ответить по аналогу: ТОХАТСУ TLDI 90. Полный газ 34 литра; 3000 об-12,5 ; 4000 об-16 |
Вот это честный ответ.
Кстати,очень продвинутый мотор,почти Эвенруд Е-ТЕК.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 19.12.2010, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
| Да! Двигатель полностью оправдывет хвалебные отзывы и в своей нише кладет на лопатки 4-х тактные! Динамика просто ураган. Жаль спецов в Киеве по этим моторам нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.12.2010, 19:38 Заголовок сообщения: |
|
| vit писал(а): |
| Да! Двигатель полностью оправдывет хвалебные отзывы и в своей нише кладет на лопатки 4-х тактные! Динамика просто ураган. . |
Ну да ну да, а в каких это номинациях если не секрет?
Вот среди 2т есть Оптимакс, а среди 4т есть Верадо, ну и чем именно они уступают? А просто 4т не в счёт, это не из той оперы, так можно Яму 40 (2 цилиндра)2т с Сузой 40 4т сравнивать вот это сравнение, а TLDI это совсем другие моторы.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 23.12.2010, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
| Совершенно верно! Просто выражал щенячий восторг от нового приобретения и сравнения его с обычными 2-х и 4-х тактными моторами,с которыми имел дело в последние 40 лет: М-10, В-8, В-20, В-25, Suzuki DT-15 ,DT-30 ,Honda BF-20.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|