| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 26.12.2010, 17:52 Заголовок сообщения: Украинская вода - чем отличается от буржуйской. |
|
Гдето видел этот термин(украинской воды невидел) это про соленость или обслуживание, владельцы катеров, объясните мне, про машины я в курсе - по твердыне ездят, а тут ...... ? _________________ Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 26.12.2010, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
Это метод воздействия на психику покупателя, с целью раздражить глубоко заложенную падкость к иностранному, заложенную еще в совке....  _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OverLord Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 09.08.2010 Сообщения: 455 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.12.2010, 18:13 Заголовок сообщения: Re: Украинская вода - чем отличается от буржуйской. |
|
| шапран писал(а): |
| Гдето видел этот термин(украинской воды невидел) это про соленость или обслуживание, владельцы катеров, объясните мне, про машины я в курсе - по твердыне ездят, а тут ...... ? |
Не думаю, что вода у нас какая-то особенная, просто таким образом говорят, что катер или мотор здесь не использовался. Типа "без пробега по Украине"
Это должно по идее подразумевать, что не было плохого обслуживания или неправильного использования.
Хотя, никакой уверенности, что предыдущие зарубежные владельцы обслуживали и использовали правильно - нет)
ИМХО, маркетинговая фраза в расчете на наш менталитет) _________________ Finval CX470 + Yamaha 50 HETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 26.12.2010, 20:30 Заголовок сообщения: |
|
меня так катали на 250ке яме в Турции....... минут 40 (сам дурак заказал), слава богу в плавках был и не пьяный, там за моторами особо никто неследит, он и как расходник, катера да вещ, но моторы....... _________________ Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OverLord Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 09.08.2010 Сообщения: 455 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.12.2010, 21:06 Заголовок сообщения: |
|
| шапран писал(а): |
| меня так катали на 250ке яме в Турции |
Ну, коммерческое использование - вообще отдельный разговор.
Хотя могу привести и такой пример.
У нас по соседству, в Ильичевском порту, стоит катер (метров 10) тоже с Ямой 250-й.
В сезон практически каждый день возит людей на рыбалку на Днестровскую банку.
Знаю от оффициальных сервисменов Ямахи, что их регулярно приглашают для проведения всех регламентных работ в соответствии с моточасами. Говорят, что мотор в идеальном состоянии, с него пылинки сдувают) _________________ Finval CX470 + Yamaha 50 HETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 26.12.2010, 21:42 Заголовок сообщения: |
|
я изначально очень хороший механик(без брехни , технарь+1вышка+2вышка) почти кандидат(женился рано, семья кушунькать хотела), сам ремонтирую моторы друзей(уже НЕТ, если после моря(года три четыре), в выхлопе где перепад темпиратур пердыманокль полный, дальше чуток лучше.Хотя в свое время восстановил (аргон, герметик, шлифовка колена) не один буржуйский(морской) мотор. Хочу услышать мнение ОБЛАДАТЕЛЕЙ КАТЕРОВ КАК У вАС С ЭТИМ ДЕЛОМ _________________ Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|