| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.06.2011, 19:18 Заголовок сообщения: Кто может помочь погнуть на трубогибе нерж трубу 22мм? |
|
Надо согнуть дуги для тента диаметр 22мм и 25 мм. Подскажите кто может посодействовать в этом вопросе за вознаграждение.
п.с. в Киеве _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.06.2011, 4:08 Заголовок сообщения: |
|
| Могу только с 25. Стенка трубы 1,5мм не более |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.07.2011, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
А какой возможен радиус гиба? Трубогиб гидравлический или обычный? _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.07.2011, 6:31 Заголовок сообщения: |
|
| 60-80 мм пневмо с дорном полуавтомат |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 13.07.2011, 15:42 Заголовок сообщения: |
|
Это же элементарно. "ВАТСОН".
Изготавливаете две деревянные пробки для забивания в трубу (по
внутреннему диаметру). Сначала забиваете одну( с любой стороны),
затем трубу ставите вертикально забитой- пробкой вниз и засыпаете
всю трубу сухим !!!!!!! песком-очень сильно трамбуя песок ударами о землю(бетон), оставив сверху трубы свободное место только для
объема второй забитой пробки. Забиваете вторую пробку . А дальше
гнете свою трубу в трубогибе и будет вам счастье. Но не надейтесь, что на изгибе диаметр трубы останется идеально круглым-даже будут следы от вальцев. _________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Monstr Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 24.05.2010 Сообщения: 279 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 13.07.2011, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
А песок потом не забудьте водой вымыть _________________ SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.07.2011, 20:58 Заголовок сообщения: |
|
| Monstr писал(а): |
| А песок потом не забудьте водой вымыть |
ВЫ мывать ничего не надо, он сухой. Сам высыпется. А вот правильно разметить? Та еще задачка. Как по мне, лучше все же обратится к специалисту(ам)  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeegBob Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 148 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.07.2011, 9:49 Заголовок сообщения: |
|
Есть на форуме Гена - отличник советской торговли (в теме о продажах) так он мне замечательно погнул трубу для леснички, гнет и для тэнтов. Свяжитесь - он в Киеве. _________________ Ничего нет проще чем плыть по течению времени... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|