| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:02 Заголовок сообщения: Не большая рыбалочка после роботы!!! |
|
Вот поджиговал пару часиков после роботы
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,95 KB |
| Просмотрено: |
1285 раз(а) |

|
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
Это не рыбалка, а рыбозаготовка . Вы наверное и слыхом не слыхивали про нормы вылова в сутки....
Давайте лечите меня про то, что если эту норму, на на количество дней и тд и тп, а потом говорим промысловики козлы......
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:37 Заголовок сообщения: |
|
они так по росту и клевали?
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:37 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Это не рыбалка, а рыбозаготовка . Вы наверное и слыхом не слыхивали про нормы вылова в сутки....
Давайте лечите меня про то, что если эту норму, на на количество дней и тд и тп, а потом говорим промысловики козлы...... |
22 судачка за два часа на джиг это не рыба заготовка,а знания и умения ее ловить
| evgen29 писал(а): |
они так по росту и клевали?  |
Да не просто с лодки вылаживал интересно было
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:38 Заголовок сообщения: |
|
А я все больше по северной рыбке.Треска,зубатка,реже Сёмга.
Я только в Карелии на белом море рыбалю
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:42 Заголовок сообщения: |
|
| evgen29 писал(а): |
А я все больше по северной рыбке.Треска,зубатка,реже Сёмга.
Я только в Карелии на белом море рыбалю |
Вы знаете я всегда мечтал порыбачить на Байкале в сопровождение местных знатоков,и скоро эта мечта исполнитса
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
Байкал это вообще здорово.Я тут фотоотчет смотрел и облизывался,но карелия это другое
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:47 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
22 судачка за два часа на джиг это не рыба заготовка,а знания и умения ее ловить  |
Ну да, сети тоже нужно уметь ставить...
Кто мешает ловить и отпускать, то,что сверх нормы? Ну да гордыня и мешает, этож я сумел, а то придут другие и мою рыбу поймают...
Нету слов у меня, типа как в последний раз, и нужно заготовить на зиму, а то кушать нечего.
Тоже мне нашли чем гордится.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 12:56 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| прогресс писал(а): |
22 судачка за два часа на джиг это не рыба заготовка,а знания и умения ее ловить  |
Ну да, сети тоже нужно уметь ставить...
Кто мешает ловить и отпускать, то,что сверх нормы? Ну да гордыня и мешает, этож я сумел, а то придут другие и мою рыбу поймают...
Нету слов у меня, типа как в последний раз, и нужно заготовить на зиму, а то кушать нечего.
Тоже мне нашли чем гордится. |
1) На счет кушать!!!поверь дай бог чтоб каждый так кушал! 2)Я не могу понять чего это вы уважаемый разплакались??? вы ко мне что то не ровно дышите ??? то вам зачем 60 тку ставить то зачем стоко рыбы ловить.3)Под моим постом есть фото отчет B55 там рыбы не меньше моей будет а вас не сном не духом вы выборочно поучаете!!! 4) мое мнения вас по не понятным мне причинам жаба душит ??? тогда мне вас искрене жаль всего доброго
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2011, 13:05 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
[4) мое мнения вас по не понятным мне причинам жаба душит ??? тогда мне вас искрене жаль всего доброго  |
Какая нафиг жаба? Какая избирательность?
Вы как и в теме про 50-ка просто настаиваете на 60-ке, что не соответствует ни официальн разрешенным 53 лс на П4 ни здравому смыслу.
То есть вам по барабану правила и нормы.
С рыбой аналогично, та как кушать вам как вы говорите есть,что , а ведёте себя как РВАЧЬ пытающийся забрать сколько увезти сможет, а то ведь ещё кто то поживится может.
Хотя есть нормы вылова ........................
Умеете ловить, молодец, научитесь и отпускать, чтоб было кого ловить и детям показывать
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| прогресс писал(а): |
[4) мое мнения вас по не понятным мне причинам жаба душит ??? тогда мне вас искрене жаль всего доброго  |
Какая нафиг жаба? Какая избирательность?
Вы как и в теме про 50-ка просто настаиваете на 60-ке, что не соответствует ни официальн разрешенным 53 лс на П4 ни здравому смыслу.
То есть вам по барабану правила и нормы.
С рыбой аналогично, та как кушать вам как вы говорите есть,что , а ведёте себя как РВАЧЬ пытающийся забрать сколько увезти сможет, а то ведь ещё кто то поживится может.
Хотя есть нормы вылова ........................
Умеете ловить, молодец, научитесь и отпускать, чтоб было кого ловить и детям показывать  |
Вы прежде чем слова ронять посмотрите а была ли тема 50????????????????? А тема была 50или60 так правильней будет!!! А исходя из этого я делился своим опытом так как был 50 и есть 60 А если точнее быть то человека вообще интересовало что ему лучше взять 50-60 а если человека что то интересует,то в полне нормально когда ему что то советуют из личного опыта
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2011, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Вы прежде чем слова ронять посмотрите а была ли тема 50????????????????? А тема была 50или60 так правильней будет!!! А исходя из этого я делился своим опытом так как был 50 и есть 60  |
Прежде чем хамить
очки оденьте "Минусы и плюсы 50лс.инжекторных 2010гв.Хонда, Суза,Яма,Мерк?"
Вы ещё и опытом рыбозаготовки делитесь, хотя как сами говорите кушаете дай бог каждому, то есть не голод вас гонит на рыбозаготовку.
Повторю ещё раз.
Учитесь боротся с собой и отпускайте рыбу, потом будет кого ловить на том же месте. Нафига так живность изводить, тем более говорите что регулярно на воде. Неуж-то 5-10 штук мало?
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 13:30 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| прогресс писал(а): |
Вы прежде чем слова ронять посмотрите а была ли тема 50????????????????? А тема была 50или60 так правильней будет!!! А исходя из этого я делился своим опытом так как был 50 и есть 60  |
Прежде чем хамить
очки оденьте "Минусы и плюсы 50лс.инжекторных 2010гв.Хонда, Суза,Яма,Мерк?"
Вы ещё и опытом рыбозаготовки делитесь, хотя как сами говорите кушаете дай бог каждому, то есть не голод вас гонит на рыбозаготовку.
Повторю ещё раз.
Учитесь боротся с собой и отпускайте рыбу, потом будет кого ловить на том же месте. Нафига так живность изводить, тем более говорите что регулярно на воде. Неуж-то 5-10 штук мало? |
Не хамил и не собиралса !!! По поводу рыбы смотрите поймал 22 судачка четыре взял себе, пять другу который со мной ловил но ему повезло меньше,шесть завез брату и семь родителям и что в этом плохого ???
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2011, 13:34 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
[]Не хамил и не собиралса !!! По поводу рыбы смотрите поймал 22 судачка четыре взял себе, пять другу который со мной ловил но ему повезло меньше,шесть завез брату и семь родителям и что в этом плохого ???  |
На этом сайте не принято полное цитирование, таково правило.
Что до хорошего и плохого, то я уже всё сказал выше и моя точка зрения не изменилась.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 05.11.2011, 14:49 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
!! По поводу рыбы смотрите поймал 22 судачка четыре взял себе, пять другу который со мной ловил но ему повезло меньше,шесть завез брату и семь родителям и что в этом плохого ???  |
Скажите пожалуйста, а сколько Вам нужно рыбы для полного счастья???
С учетом раздачи всех родственников? ну и что бы себе оставить покушать, засолить и заморозить???
Хотя знаете, отвечать не надо. Я не прав поставив Вам этот вопрос!!!
_________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|