| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.11.2011, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
Не согласен. Просто медленнее немного выход на глисс. А дальше- как ветер! У 40 и 50 сил разница только в распредвале, который раскручивает на 500 об/мин больше у 50ки. И Все! Абсолютно одинаковые ВО ВСЕМ моторы.
Денис, ща ты опять начнешь агитировать за 60у!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 11.11.2011, 9:58 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
ща ты опять начнешь агитировать за 60у!  |
Так в одном весе ведь (+/- 10 кил.) и если берёшь новый, то разница до 1000 у.е. всего будет, а тапок ведь можно до конца не нажимать , и экономии топлива больше будет. _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 11.11.2011, 11:45 Заголовок сообщения: |
|
Более мощный мотор будет экономичнее, если у них объём один. Если мощный ещё и объёмней, никогда экономии не будет. Литры надо кормить, а не силы. _________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 11.11.2011, 22:09 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
| Не суть, моторы то один в один! |
Где то читал что Сузы и Хонды (40-50) разные, а вот Ямы и Мэрки одинаковы, фишка в мозгах!
Так же слыхал неоднократно истории (в основном Ямы) с увеличением мощности на карбовых версиях за счет выброса шайбы на воздухозаборнике карба. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 11.11.2011, 22:17 Заголовок сообщения: |
|
Да нет,Хонды точно одинаковые в них тоже перенастройка мозга _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 10:30 Заголовок сообщения: |
|
К примеру у Сузуки с 2010г 40-50-60 в одном корпусе с одним объемом!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 12.11.2011, 10:59 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
К примеру у Сузуки с 2010г 40-50-60 в одном корпусе с одним объемом!!!  |
Объем один, но внутри есть какие то отличия.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:06 Заголовок сообщения: |
|
Винт разный и мозги  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:09 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Винт разный и мозги  |
В Яме согласен, но в Сузе и Хонде не всё так просто. Имхо!  _________________ Москва-2 + Mercury 100 EFI была Yamaha F60i, мало.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
Не что вы имеете ввиду не все так просто в хонде и сузуке  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
То что внутри 40ка от 50ки отличается и не получится из 40 сделать 50. _________________ Москва-2 + Mercury 100 EFI была Yamaha F60i, мало.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:18 Заголовок сообщения: |
|
| A55/2 писал(а): |
| То что внутри 40ка от 50ки отличается и не получится из 40 сделать 50. |
ТОка распредвал другой ( в карбюраторных) и сечение жиклеров.
В инжекторных еще мозги. И все.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
Но у сузуки 40-50-60 объем один, корпус один,передаточные числа одни! получается разница только в мозгах или нет?  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:22 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Но у сузуки 40-50-60 объем один, корпус один,передаточные числа одни! получается разница только в мозгах или нет?  |
По моему Сузу ещё сложней прокачать чем Хонду.  _________________ Москва-2 + Mercury 100 EFI была Yamaha F60i, мало.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.11.2011, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
По Сузуке не буду спорить исхожу с того что представлено на официально сайте  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|