| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 18.11.2011, 20:59 Заголовок сообщения: Транец Крыма |
|
Специально для Сергея (Shel). Обещанные фото транца лодки Крым, которая приезжала к нам на Черкассой встрече клуба.
 
   _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Последний раз редактировалось: Yurgen (18.11.2011, 21:10), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2011, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
Юра, в названии темы оЧепятка - "...Крыма" _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 18.11.2011, 21:11 Заголовок сообщения: |
|
Саша, пасиба! Исправил! _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.11.2011, 21:51 Заголовок сообщения: Re: Транец Крыма |
|
| Yurgen писал(а): |
| Специально для Сергея (Shel). Обещанные фото транца лодки Крым, которая приезжала к нам на Черкассой встрече клуба. |
Хорошая конструкция, продуманная( насколько я понял, из отчёта по встрече, на транце 50 л.с.).
Единственное ...(! но я перестраховщик в таких вещах так что не в качестве критики, а токмо размышлизм вслух),
что нижнюю балку можно было пустить на бОльшее расстояние, этим распределив давление на бОльшую поверхность,
и упирая во всю ширину внутренней цельносварной коробки(прикидывая "на глазок" по высоте болтов, нижняя балка верхней частью эту коробку захватывает)
* сначала прицеп, потом транец ...
сколько ещё гармоничных конструкторских решений у Вас в запасе?
Спасибо большое за фото. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 18.11.2011, 23:55 Заголовок сообщения: Re: Транец Крыма |
|
| Niyazovitsh писал(а): |
что нижнюю балку можно было пустить на бОльшее расстояние |
Можно было и так, но... сам транец там не простой, точнее мы приварили лист алюминия (3-4мм, точно уже не помню) поверх родного. Тем самым подняли высоту транца (догоняющая волна теперь не беспокоит). Так, что нижняя балка давит в очень толстый транец. _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 19.11.2011, 10:38 Заголовок сообщения: Re: Транец Крыма |
|
| Yurgen писал(а): |
| но... сам транец там не простой, точнее мы приварили лист алюминия (3-4мм, точно уже не помню) поверх родного. |
Опс, разглядел уступ только при большом увеличении фотографии,
не знал бы, не заметил ))) очень аккуратно сделано.
В таком случае это конструкция с боооольшим запасом (имхо). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|