| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ferro Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2011 Сообщения: 25 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 08.12.2011, 17:28 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Да комплект серьёзный.А рассматривает человек б/у???  |
В том-то всё и дело! У меня даже и авто ни одного б/у не было... Принципиально... _________________ Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 09.12.2011, 10:23 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| У меня даже и авто ни одного б/у не было... Принципиально... |
То ferro ,а Вы не горячитесь и присмотритесь повнимательней, комплект заслуживает уважения, на фото очень приемлемо. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий-dp Опытный Мичман


Репутация: -16 Зарегистрирован: 22.02.2011 Сообщения: 173 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.12.2011, 20:17 Заголовок сообщения: |
|
Ferro,Buster X-180м/ч.можно сказать,что обкатку только прошел(я за первый сезон накатал 340м/ч). Два года назад в течении полугода выбирал себе комплект-таких предложений не было. Лунд и Финвал ни какого сравнения с Бастером (не в обиду капитанов американских и наших лодок).Жаль не сезон,протестировать лодки,и сразу станет ясно. Хотелось,конечно, что бы наш производитель делал лодки на уровне скандинавов,но увы. Предложение интересное,обратите внимание 
Последний раз редактировалось: Юрий-dp (09.12.2011, 21:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.12.2011, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий-dp писал(а): |
F.Я два года назад в течении полугода выбирал себе комплект-таких предложений не было. ...Предложение интересное,обратите внимание  |
Если примут новый налоговый кодекс, то подобных объявлений (а то и лучше) каждый день будут исходить десятками... только кто на них поведется? Придется "сливать" за бугор...  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий-dp Опытный Мичман


Репутация: -16 Зарегистрирован: 22.02.2011 Сообщения: 173 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.12.2011, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
Ни кто, ни от чего в этой стране не застрахован.Может слуги народа скажут,что ПЛМ это роскошь,тогда все под налоги. Не зря заставили регистрировать надувасы,так,что не говори гоп пока не перепрыгнешь.Посмотрите на Юлю,кто бы мог подумать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.12.2011, 20:56 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий-dp писал(а): |
.Посмотрите на Юлю,кто бы мог подумать  |
Ну она там за свой длинный язык в отношении сегоднешнего гаранта, так, что правило про плевок в колодец ни кто не отменял. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий-dp Опытный Мичман


Репутация: -16 Зарегистрирован: 22.02.2011 Сообщения: 173 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.12.2011, 21:18 Заголовок сообщения: |
|
Ну, если с Юлей никто не считается, и садят за язык,то кто на нас посмотрит. Сегодня по радио сказали,что налоговики будут предлагать гражданам писать честные декларации о доходах.В противном случае (после покупок машин,квартир и прочего), будут облагать налогами сами. Налоги пусть сами покажут как платить ,но наверное, мы этого не увидим  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.12.2011, 22:28 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий-dp писал(а): |
Ну, если с Юлей никто не считается, и садят за язык,то кто на нас посмотрит. Сегодня по радио сказали,что налоговики будут предлагать гражданам писать честные декларации о доходах.В противном случае (после покупок машин,квартир и прочего), будут облагать налогами сами. Налоги пусть сами покажут как платить ,но наверное, мы этого не увидим  |
Ага, а Юля бедная как церковная мышь по этим декларациям....... _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий-dp Опытный Мичман


Репутация: -16 Зарегистрирован: 22.02.2011 Сообщения: 173 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.12.2011, 23:09 Заголовок сообщения: |
|
Согласен, Юля не ангел,но не хочется белорусского сценария . Юля это ведь "цветочки"  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.12.2011, 23:52 Заголовок сообщения: |
|
Ferro, Buster X в том предложении, что есть, заслужиает пристального внимания .
| Юрий-dp писал(а): |
...Два года назад в течении полугода выбирал себе комплект-таких предложений не было. Лунд и Финвал ни какого сравнения с Бастером (не в обиду капитанов американских и наших лодок).Жаль не сезон,протестировать лодки,и сразу станет ясно. Хотелось,конечно, что бы наш производитель делал лодки на уровне скандинавов,но увы... |
Юрий, скажу чужими словами, дабы не быть обвиненным .
Хозяева (во множественном числе) новых ЭЛек говорят о том, что 500-й ведет себя мягче на волне. У нас есть, над чем работать, но наверняка не над безопасностью и ходовыми качествами.
Предлагаю Вам послушаться собственного совета и протестировать ВСЕ лодки о которых высказываете мнение.
Без обид . _________________ Fish Pro 555, Yamaha 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|