| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 07.02.2008, 11:20 Заголовок сообщения: UMS-450 |
|
Кто пользует данную лодку, похвалите или поругайте пожалуйста, особенно интересует качество сварки, сборки, материалов. Ходовые качества.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.02.2008, 21:16 Заголовок сообщения: Re: UMS-450 |
|
| kacata писал(а): |
| Кто пользует данную лодку, похвалите или поругайте пожалуйста, особенно интересует качество сварки, сборки, материалов. Ходовые качества. |
я иак понял что это новая модель лодки, уже которая идёт вареная? Если так то хорошая лодка, да и страрые модели хороши
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 0:23 Заголовок сообщения: |
|
| Лодка не плоха,Танк по КАМЫШАМ!!! но тяжелая , двигло надо мощный..... Удачи
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.02.2008, 9:24 Заголовок сообщения: |
|
| mixalich писал(а): |
| Лодка не плоха,Танк по КАМЫШАМ!!! но тяжелая , двигло надо мощный..... Удачи |
У меня на секторе стоит такая с кабиной, так на ней Яма 90 2т, летит конечно хорошо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.02.2008, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
По характеристикам мотор можно ставить от 40-60 л/с. Вот цена его смущает 10 кбаксов, лучше импортное что-то взять за такие деньги немного б/у или я ошибаюсь?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
26,65 KB |
| Просмотрено: |
20225 раз(а) |

|
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.02.2008, 11:53 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| По характеристикам мотор можно ставить от 40-60 л/с. Вот цена его смущает 10 кбаксов, лучше импортное что-то взять за такие деньги немного б/у или я ошибаюсь? |
Нуууу... Лодка классная 100%. А вот что лутьше взять, это уже каждому своё
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.02.2008, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
Согласен, предложений пока нет достойных по б/у.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 17:03 Заголовок сообщения: |
|
| На Энергетике продают,в приватке есь объявление,но цена конская.я думаю ,что от этих цен уже до Бастера мки недалеко,мне он больше нравиться.Хотя для моих целей -98%рыбалка вдвоем,ни одна ни другая лодка не нужна,даже при моей возможности их купить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 22:19 Заголовок сообщения: |
|
Рассматривали эту лодку как вариант перед покупкой Амура. Несомненное качество материала, и то что свежая в плане года выпуска. Оттолкнула коннечно цена и плоскодонство. На волне наверняка некомфортно.
_________________ Amur typicus + Honda 115
Последний раз редактировалось: Larik (12.02.2008, 19:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 12.02.2008, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
2Larik: ДА ... ничего себе покраска катера , если не трудно и есть покрупней фото сбрость пожалуйста в личку. Просил админов сделать раздел, в котором владельцы судов будут показывать раскраску своих плавсредств. Что-то не взяли на вооружение. А это, я скажу, достаточно востребованный вопрос для начинающих, да что говорить, и для бывалых тоже. Хочется иногда "с изюминкой".
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 13.02.2008, 7:59 Заголовок сообщения: |
|
СПАСИБО, ну очень симпатичная, да и моторчик сила-силенная на такой корпус, какая скорость в такого комплектика, или негде разогнаться???
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 13.02.2008, 8:07 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
| На Энергетике продают,в приватке есь объявление,но цена конская.я думаю ,что от этих цен уже до Бастера мки недалеко,мне он больше нравиться.Хотя для моих целей -98%рыбалка вдвоем,ни одна ни другая лодка не нужна,даже при моей возможности их купить. |
Я с ними созванивался, раздельно не продают, а комплект с мотором Мерк 50 2Т - 13 000 $. Стояла б там хонда, то другое дело, а так продают от цены нового комплекта на 1700 $ меньше.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2008, 13:13 Заголовок сообщения: |
|
Вот по повду скорости, из другой ветки.
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?p=6747#6747
Разогнатся коннечно есть где. В Киеве скорости хватает, а на море, особенно когда на страхолесье идём, можно было б и добавить .
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 17.02.2008, 19:12 Заголовок сообщения: |
|
| Я все у тебя ларик выпытать хочу, как по волне. Я на такой скорости по волне не ходил и на Киевском море на лодке не был, по-этому и интересуюсь. Я, когда на своем иду на полном, то волна в днище лупит чувствительно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|