| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey_V Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2012 Сообщения: 1 Откуда: UKRAINE
|
Добавлено: 08.03.2012, 22:37 Заголовок сообщения: Mercury 40ELPTO на Днепр |
|
ув.коллеги! помогите советом по выбору мотора на лодку Днепр. Транец поднят под 508. Выбираю из 2Т 40лс. пока остановился на Mercury 40ELPTO ?
заранее благодарен  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 09.03.2012, 6:16 Заголовок сообщения: |
|
Правильный выбор. Из 2 такт. 40-к одна модель из новых с триммом. Себе на Сузуки пришлось докупать подьемник отдельно за дурные деньги. _________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 09.03.2012, 6:48 Заголовок сообщения: |
|
| mitrichh писал(а): |
| Правильный выбор. Из 2 такт. 40-к одна модель из новых с триммом. |
Если это мотор б.у. за хорошую цену и трим обязательный эллемент при выборе, то тогда правильный выбор. А если планируется покупать 2Т новый мотор, то можно и поговорить, т.к. этот мотор 2 цилиндровый, т.е. менее сбалансирован, ну и аргумент в пользу Yamaha 40 VEOL - объём чуть больше (644 и 698), ну и самое главное за цену нового можно купить б.у. очень достойный 4Т мотор с тримом. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.03.2012, 7:16 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| ...за цену нового можно купить б.у. очень достойный 4Т мотор с тримом. |
Возможно кроме денег, вопрос веса на транце играет не последнюю роль _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 09.03.2012, 14:59 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
| ...Возможно кроме денег, вопрос веса на транце играет не последнюю роль |
Возможно, надо у Sergey_V спросить на сколько качественно сделан подъём транца, но всё-же не думаю, что 25 кг сделают в данном случае погоду. Деньги - главный фактор!!! _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|