| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.12.2008, 14:36 Заголовок сообщения: |
|
Мой брат, младший, живет в частном доме. Вариант хранения резинотехнических и ПВХ изделий проповедует только один. Вымывает с мылом. Посыпает тальком, смешанным с крысиным ядом. Лодку надувает. Сапоги и т.д - подвешивает. Говорит, что другие варианты не помогали. Подписываться под подобной панацее не буду, нет опыта, но ИМХО брата, как вариант-рассказал
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.12.2008, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
Препарат "Капкан" и никаких проблем, мыфы и крысы уходят. Проверено на Хрещатике в хате
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 07.12.2008, 7:57 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
тут есть другая сторона медали
Не сбегутся ли мыши из всех мест к лодке на 4 мешка зерна?
 |
Думаю местные мыши надают по морде непрошеным гостям: на чужой каравай рот не разевай
_________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 10.12.2008, 16:00 Заголовок сообщения: |
|
Только что приехал с РОПа, крысы сцуки !!! прогрызла щель в каюту, устроила такой бидлам, но самое неприятное начала грызть винил которым перетянуты сидушки в каюте, злой как незнаю кто Вобщем открыл "сезон охоты", наставил крыселовок,но сидушка уже испорчена Вот таки дела
Надувная лодка из ПВХ хранится у друга в гараже , в подвле, в накачаном состоянии, уже 3 года и слава Богу, Господь миловал. А в моем гараже микимаусы в прошлом году уничтожили два матраса надувных из ПВХ, так красиво, такие снежинки повыгрызали, вобщем выбросил
ВОТ ТАКИЕ У "МОИХ" микимаусов пристрастия
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 20.03.2009, 11:12 Заголовок сообщения: |
|
Ну что, мыши еще лодки не поели? пора уже к сезону сани готовить!
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.03.2009, 11:22 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Ну что, мыши еще лодки не поели? пора уже к сезону сани готовить!  |
Моя стоит в гараже накаченная и нетронутая три раза тьфу Как лодку накачал, так она и стоит. С ноября держит давление.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.03.2009, 13:07 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| Как лодку накачал, так она и стоит. С ноября держит давление. |
Вот что значит клапана качественные...
Готовить? Давно пора выходить на воду!
Брат, со своими суперАнтиМиккиТехнологиями, таки сохранил в неприкосновенности свою ,,Колибри" 260Т
Наверное они надутые лодки не могут кусануть
А капканы-это хорошо, но эти гады как-то со временем начинают их избегать, особенно, если парочка из стада попалась. Перемена мест постановки - дела не меняет. Пробовали даже мыть их разными химикалиями, исходя их того, что при срабатывании и успешном результате, какой-то специфический запах появляется. Нифига. Пару тройку грузнов шмянет, все, больше не попадаются, а все вокруг пожирают Это брат эксперементирует, у него много всяких сарайчиков в его частных владениях с разными вкусностями для Микки Я-то на 10-ом этаже живу, у меня их нет
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 20.03.2009, 17:18 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| diver@ писал(а): |
Ну что, мыши еще лодки не поели? пора уже к сезону сани готовить!  |
Моя стоит в гараже накаченная и нетронутая три раза тьфу Как лодку накачал, так она и стоит. С ноября держит давление. |
Уже сдал экзамен на права. Корочку на руки получу в начале апреля. Лодка лежит еще сложенная в доме. Как только будет хорошая погода - в припрыжку на Днепр!
_________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 21.03.2009, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Как ни крути, судоходство с 1 мая, а вход в нерестилища после 15 июня.
Так что, пока только на веслах, а то права не помогут.
А погодка супер, аж за душу берет.
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 21.03.2009, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Как ни крути, судоходство с 1 мая, а вход в нерестилища после 15 июня.
Так что, пока только на веслах, а то права не помогут.
А погодка супер, аж за душу берет. |
А в Киеве навигация открывается с 27 апреля - так на курсах учили.
_________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.03.2009, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
| Lesha pro писал(а): |
Уже сдал экзамен на права. Корочку на руки получу в начале апреля. Лодка лежит еще сложенная в доме. Как только будет хорошая погода - в припрыжку на Днепр!  |
Леха, надеюсь права получишь не 1 апреля Поздравляю со сдачей экзаменов!!!!
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 22.03.2009, 8:01 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| Lesha pro писал(а): |
Уже сдал экзамен на права. Корочку на руки получу в начале апреля. Лодка лежит еще сложенная в доме. Как только будет хорошая погода - в припрыжку на Днепр!  |
Леха, надеюсь права получишь не 1 апреля Поздравляю со сдачей экзаменов!!!! |
Спасибо, Женя! Жду в гости!!!
_________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.04.2009, 10:31 Заголовок сообщения: |
|
Вот, собственно, один из таких случаев. В общем, комментарии излишни. Проблема актуальна.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
117,25 KB |
| Просмотрено: |
1475 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,23 KB |
| Просмотрено: |
1426 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
90,43 KB |
| Просмотрено: |
1233 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,29 KB |
| Просмотрено: |
1365 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
89,28 KB |
| Просмотрено: |
1430 раз(а) |

|
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 14.04.2009, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
И во сколько обойдется ремонт лодки?
_________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.04.2009, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
Пока не знаю. Это после полной дефектовки.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|