| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 18.04.2009, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Привет землякам.Самый лучший вариант - по цене и по конструкции - Питерский Баджер фишинг лайн - 330W.Можно и жесткое дно купить до полного счастья.Наши за лодки с аэрдеком цену не сложат - а у Баджера в одну цену с фанерой.Вопрос конечно с заказом оплатой и доставкой - но в принципе это решаемо. |
Привет земеля! Да, посмоторел, прикольная лодочка, а главное универсальная - хочешь то поставь, а хочешь это......Наши на такое не сподобились досих пор
И цена........в переводе 7 200 против наших от 10 000.....
_________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ziby-shark Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.09.2008 Сообщения: 115 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.04.2009, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| То положение лодки по отношению к воде ,которое мы видим на фото, наврятли можно назвать глиссированием ,да и вообще с трудом верится ,что моторчик в 3,5 л/с может вывести в глис. лодку в которой общий вес груза сост. около 100 кг. |
Ну , чегож вы такие неверюючие!!!
уверенным глиссом это назвать нельзя - факт.
переходным режимом тоже .
это глисс но очень неуверенный .
скорость движения в водоизмещающем режиме раза в два меньше , чем в вот таком...
Ту КОТ 35
ну хотите - попробуем , лодка еще есть - продается .
Ваш 3,5 и я покажу , как она глиссирует.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.04.2009, 10:36 Заголовок сообщения: |
|
| kot35 писал(а): |
| Shel писал(а): |
| Привет землякам.Самый лучший вариант - по цене и по конструкции - Питерский Баджер фишинг лайн - 330W.Можно и жесткое дно купить до полного счастья.Наши за лодки с аэрдеком цену не сложат - а у Баджера в одну цену с фанерой.Вопрос конечно с заказом оплатой и доставкой - но в принципе это решаемо. |
Привет земеля! Да, посмоторел, прикольная лодочка, а главное универсальная - хочешь то поставь, а хочешь это......Наши на такое не сподобились досих пор
И цена........в переводе 7 200 против наших от 10 000..... |
При том что "там" далеко не 10000 бриг стоит, а как минимум 13000грн - т.е. цена в России вдвое отличается от бадгера...... и покупают почемуто
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 25.04.2009, 14:21 Заголовок сообщения: |
|
Завтра получаю Адвенчир Арта 330....
Будет тест с Джони 3.5 и М15, отчет тоже будет........чистосердечный
_________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 26.04.2009, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
| Ziby-shark писал(а): |
| Святовит писал(а): |
| То положение лодки по отношению к воде ,которое мы видим на фото, наврятли можно назвать глиссированием ,да и вообще с трудом верится ,что моторчик в 3,5 л/с может вывести в глис. лодку в которой общий вес груза сост. около 100 кг. |
Ну , чегож вы такие неверюючие!!!
уверенным глиссом это назвать нельзя - факт.
переходным режимом тоже .
это глисс но очень неуверенный .
скорость движения в водоизмещающем режиме раза в два меньше , чем в вот таком...
|
Согласен, вот что получилось на Арта 330 и Джони 3.5
Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Re: Лодка с надувным полом 330
| merlord писал(а): |
| Потихонечку увели тему к двигателям, там она и пропала. А что же с лодкой. Желательно фотку этого самого аирдека. В чем видятся недостатки и преимущества |
Ну лучше позно чем никогда Вот так выглядит этот матрас ( читай Айрдек) на Адвенчир Арта 330
Еще ненакачаный....
| Описание: |
|
| Размер файла: |
138,6 KB |
| Просмотрено: |
1458 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
171,76 KB |
| Просмотрено: |
1851 раз(а) |

|
_________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mir-on Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина Киев обл.
|
Добавлено: 16.05.2010, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
[/quote]
Ну лучше позно чем никогда Вот так выглядит этот матрас ( читай Айрдек) на Адвенчир Арта 330
Еще ненакачаный....[/quote] Пользовался им как матрацем осенью на острове, (бриг 300), в палатке. Своим "эйром" не доволен. Со временем его убивает окунь и судак нечаянно упавший на пол.Если недокачан или травит, лодка теряет жёсткость и козлит на глиссе. Проблема встать в лодке при не большой волне...процесс по малой нужде превращаецо в акробатический номер Мой следующий презервуар будет только с жёстким полом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 24.05.2010, 20:07 Заголовок сообщения: |
|
Извините что сбольшим опозданием.-дача замучила.
То Kot 35 Стоимость айрдека примерно вычисляется из следующего:
В прошлом году ГРАНД 360 с айрдеком стоил 11800. а с жестким настилом10800. Тогда же я купил дополнительно ж. настил за 2400.
Вот и вычисляется, что матрас стоит3400-3500.
Пока тоже не особенно доволен айрдеком-но есть над чем экспериментировать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|