Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лодка с надувным полом 330
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 18.04.2009, 7:05    Заголовок сообщения:

Shel писал(а):
Привет землякам.Самый лучший вариант - по цене и по конструкции - Питерский Баджер фишинг лайн - 330W.Можно и жесткое дно купить до полного счастья.Наши за лодки с аэрдеком цену не сложат - а у Баджера в одну цену с фанерой.Вопрос конечно с заказом оплатой и доставкой - но в принципе это решаемо.

Привет земеля! Да, посмоторел, прикольная лодочка, а главное универсальная - хочешь то поставь, а хочешь это......Наши на такое не сподобились досих пор Грусно
И цена........в переводе 7 200 против наших от 10 000.....

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziby-shark
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 115
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:02    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
То положение лодки по отношению к воде ,которое мы видим на фото, наврятли можно назвать глиссированием ,да и вообще с трудом верится ,что моторчик в 3,5 л/с может вывести в глис. лодку в которой общий вес груза сост. около 100 кг.

Ну , чегож вы такие неверюючие!!!
уверенным глиссом это назвать нельзя - факт.
переходным режимом тоже .
это глисс но очень неуверенный .
скорость движения в водоизмещающем режиме раза в два меньше , чем в вот таком...
Ту КОТ 35
ну хотите - попробуем , лодка еще есть - продается Гы гы ржу .
Ваш 3,5 и я покажу , как она глиссирует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.04.2009, 10:36    Заголовок сообщения:

kot35 писал(а):
Shel писал(а):
Привет землякам.Самый лучший вариант - по цене и по конструкции - Питерский Баджер фишинг лайн - 330W.Можно и жесткое дно купить до полного счастья.Наши за лодки с аэрдеком цену не сложат - а у Баджера в одну цену с фанерой.Вопрос конечно с заказом оплатой и доставкой - но в принципе это решаемо.

Привет земеля! Да, посмоторел, прикольная лодочка, а главное универсальная - хочешь то поставь, а хочешь это......Наши на такое не сподобились досих пор Грусно
И цена........в переводе 7 200 против наших от 10 000.....

При том что "там" далеко не 10000 бриг стоит, а как минимум 13000грн - т.е. цена в России вдвое отличается от бадгера...... и покупают почемуто Удивлен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 25.04.2009, 14:21    Заголовок сообщения:

Завтра получаю Адвенчир Арта 330....
Будет тест с Джони 3.5 и М15, отчет тоже будет........чистосердечный Гы гы ржу

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 19:06    Заголовок сообщения:

Ziby-shark писал(а):
Святовит писал(а):
То положение лодки по отношению к воде ,которое мы видим на фото, наврятли можно назвать глиссированием ,да и вообще с трудом верится ,что моторчик в 3,5 л/с может вывести в глис. лодку в которой общий вес груза сост. около 100 кг.

Ну , чегож вы такие неверюючие!!!
уверенным глиссом это назвать нельзя - факт.
переходным режимом тоже .
это глисс но очень неуверенный .
скорость движения в водоизмещающем режиме раза в два меньше , чем в вот таком...

Согласен, вот что получилось на Арта 330 и Джони 3.5

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Re: Лодка с надувным полом 330

merlord писал(а):
Потихонечку увели тему к двигателям, там она и пропала. А что же с лодкой. Желательно фотку этого самого аирдека. В чем видятся недостатки и преимущества

Ну лучше позно чем никогда Гы гы ржу Вот так выглядит этот матрас Гы гы ржу ( читай Айрдек) на Адвенчир Арта 330

Еще ненакачаный....



26042009(004).jpg
 Описание:
 Размер файла:  138,6 KB
 Просмотрено:  1458 раз(а)

26042009(004).jpg



26042009(001).jpg
 Описание:
 Размер файла:  171,76 KB
 Просмотрено:  1851 раз(а)

26042009(001).jpg



_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir-on
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина Киев обл.


СообщениеДобавлено: 16.05.2010, 14:45    Заголовок сообщения:

[/quote]
Ну лучше позно чем никогда Гы гы ржу Вот так выглядит этот матрас Гы гы ржу ( читай Айрдек) на Адвенчир Арта 330

Еще ненакачаный....[/quote] Пользовался им как матрацем осенью на острове, (бриг 300), в палатке. Своим "эйром" не доволен. Со временем его убивает окунь и судак нечаянно упавший на пол.Если недокачан или травит, лодка теряет жёсткость и козлит на глиссе. Проблема встать в лодке при не большой волне...процесс по малой нужде превращаецо в акробатический номер Гы гы ржу Мой следующий презервуар будет только с жёстким полом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений59
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 581
Откуда: Украина Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 20:07    Заголовок сообщения:

Извините что сбольшим опозданием.-дача замучила.

То Kot 35 Стоимость айрдека примерно вычисляется из следующего:
В прошлом году ГРАНД 360 с айрдеком стоил 11800. а с жестким настилом10800. Тогда же я купил дополнительно ж. настил за 2400.
Вот и вычисляется, что матрас стоит3400-3500.
Пока тоже не особенно доволен айрдеком-но есть над чем экспериментировать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: