Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подскажите нащет лодки какую брать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-freezer
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.08.2008, 10:53    Заголовок сообщения:

а как по мне, так Suzumar не плохие лодки( и цена и качество), можешь здесь глянуть http: //vit-motors.com.ua
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.08.2008, 12:24    Заголовок сообщения:

В Сузумаре нет ничего интересного.С полами алюминиевыми - сплошной гемор, одна лавка (где в лодке сидеть и на чем?) материал не фонтан, килеватости практически нет, цена - уровень Бриг-Эдвенчер.
Навищо?
Если что то потерял или сломал - сервиса нет никакого, все самому придумывать.
Считаю два единственных равноправных варианта Бриг-Эдвенчер.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 29.08.2008, 12:48    Заголовок сообщения:

Насчет Брига и Адвенчера абсолютно согласен только вот добавил бы к списку еще "Фиорд" .
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.08.2008, 15:46    Заголовок сообщения:

Ну еслии фиорд с эдвенчером, то Гранд как минимум не хуже.
А ваще скажу я вам на прошлой неделе гоняли на хонде 3.8м с хондовской 20, космос, на глисер выходит просто с рывка. Втроём весом за 300, ручка газа в пол и без разгона сразу на глис. Бомба. По первой аж жуть брала когда маневрировалиВесело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 29.08.2008, 16:15    Заголовок сообщения:

Arny писал(а):
В Сузумаре нет ничего интересного.С полами алюминиевыми - сплошной гемор, одна лавка (где в лодке сидеть и на чем?) материал не фонтан, килеватости практически нет, цена - уровень Бриг-Эдвенчер.
Навищо?
Если что то потерял или сломал - сервиса нет никакого, все самому придумывать.
Считаю два единственных равноправных варианта Бриг-Эдвенчер.

+1. Я бы еще добавил Гранда....

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.10.2008, 13:44    Заголовок сообщения:

Доброго !!!! Активно пользовал Харис 360 Т под Мерком 15. Время эксплуатации 3 сезона.проблема одна, пластиковые гайки которые вёсла фиксируют, в остальном проблем нет вообще. Устойчивая,вместительная.быстрая. Я 130 и товариш 100 с вещами глис полным ходом.
Мнение моё личное.

Удачи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Харьков. Украина


СообщениеДобавлено: 08.10.2008, 17:42    Заголовок сообщения:

fisher_and писал(а):
Доброго !!!! Активно пользовал Харис 360 Т под Мерком 15. Время эксплуатации 3 сезона.проблема одна, пластиковые гайки которые вёсла фиксируют, в остальном проблем нет вообще. Устойчивая,вместительная.быстрая. Я 130 и товариш 100 с вещами глис полным ходом.
Мнение моё личное.

Удачи.

У Вас люксовая версия?
Достаточна ли килеватость, лодку не сносит на поворотах(боковом ветре)?
Достаточна ли жесткость днища, не гуляет на скорости?
Как удобство сборки пелов, практично ли алюминевое обрамление, не люфтит?
Фанера не разбухает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.10.2008, 19:42    Заголовок сообщения: too GT

Доброго...!На счет версии врать не буду ,не знаю.Лодку брал в Баркасе, докупал к ней там же сидушку мягкую, с сумкой,сразу предупреждаю, ее лучше ставить на переднюю лавку, сзади она мешает баку или бак мешает ей.
Ветер и повороты чувствуешь если один в лодке и идешь на полном тапке.Может вильнуть, но за все время это наблюдалось 1-2 раза, не шумахер я.С двумя людьми на борту ход супер, на глисере по 500м коридору шириной в 2-3 метра с поворотами,корчами,меляками как по рельсам. Жесткость днища супер, три человека устойчиво, без боязни култыхнуться активно ловят спинингом.
На скорости днище гуляет если киль не достаточно накачен или балоны подспущены,наблюдалось после летнего дня, когда балон подспускаешь то к вечеру он чуть слабее накачан и возникает волнообразное движение днища,решение- подкачал и пошел дальше. За все время эксплуатации люфтов обрамления не обнаружено,обрамление становится -"Як тут и росло". Фанера в идеале не бухнет не трескается,даже по моему и не царапается.Продал комплект месяц назад человек который купил,доволен, не жалуется.
И тут обсуждался цвет, так вот, цвет хаки в самый раз, как по мне не очень греется и соблюдает минимум маскировки. Пользовал активно, очень активно. В сезон ,в месяц от 5 до 10 выездов.

Всё взято из личного опыта и на неопровержимую истину не претендует.



DSCN5679.jpg
 Описание:
 Размер файла:  254,76 KB
 Просмотрено:  1679 раз(а)

DSCN5679.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Харьков. Украина


СообщениеДобавлено: 09.10.2008, 6:26    Заголовок сообщения:

fisher_and
Спасибо за ответ.
Еще вопросик - на скорости не забрызгивается?
Говорят серия S(остроносая) немного брызгается.
Какая максимальная скорость получалась?
Как у любой вещи должны быть недостатки, как для конкретного пользователя, какие они?
Лодку продали, а что собираетесь брать?
Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.10.2008, 11:22    Заголовок сообщения:

GT писал(а):
fisher_and
Спасибо за ответ.
Еще вопросик - на скорости не забрызгивается?
Говорят серия S(остроносая) немного брызгается.
Какая максимальная скорость получалась?
Как у любой вещи должны быть недостатки, как для конкретного пользователя, какие они?
Лодку продали, а что собираетесь брать?
Спасибо.


Доброго...!На волне брызгается и то знатно,если не правильно размещяешь вес,но решаем вопрос посадкой на корму второго хомяка если двое в лоде, если трое то третий ближе к центру. Скорость мерял ПДА с навигацией 2 тела (125,90) снаряги 20 кг. Глис и скорость 32 км/ч (вода стоячая, ветер умереный). Недостатки на которые мало обращаешь внимание: леерная часть (заменил бы шнур), ручки для преноса не совсем удобные, руку режут ( но с лодкой далеко не хожу),заметил только в этом году когда переносили лодку с реки в озеро (300-500м).В принципе всё,если вспомню напишу. Но как для меня был один очень большой плюс, в багажник Пассата седана ложилось днище,лодка ,движка и канистра 25л (стандартная), тромбовалось ещ емелочью всякой. А брать не собираюсь, а уже взял Сарепту с Вихрём, но движку к лету 2009 заменю,а Вихря товарищу на казань кинем. Похвастоюсь своей ласточкой.



1.JPG
 Описание:
Так это выглядит на момент покупки.
 Размер файла:  46,97 KB
 Просмотрено:  1374 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
Так это выглядит на момент покупки.
 Размер файла:  56,85 KB
 Просмотрено:  1414 раз(а)

2.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 10.10.2008, 12:43    Заголовок сообщения:

Поздравляю коллега с удачным выбором, видел эту лодку на берегу.Из своего опыта,настоятельно рекомендую обратить внимание на год выпуска лодки,так как первые Сарепты имели в местах сварки трещины по причине малой толщины днища.В последующем это было устранено.У товарища моего отца была Сарепта и он ее усиливал,хотя ходил на Вихре-30.Просто проверь все сварные соединения внимательно и все.Удачи! Я ангел ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.10.2008, 12:59    Заголовок сообщения:

Спасибо, обязательно проверю.Год запамятовал, но в доках есть.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 2 секунды:

Приехал ,посмотрел 1977. Ёлки,на год меня младше. Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Харьков. Украина


СообщениеДобавлено: 16.10.2008, 7:14    Заголовок сообщения:

Про лодки SALMO Outland мнения есть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миххаил
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Кременчуг


СообщениеДобавлено: 25.03.2009, 21:37    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
Насчет Брига и Адвенчера абсолютно согласен только вот добавил бы к списку еще "Фиорд" .

Проверены лично - достойное качество!

_________________
...получать удовольствие - владея!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_Burashka
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: 10.06.2009, 10:37    Заголовок сообщения:

Всем приве! Народ подскажите какую надувную лодку 4х мес. купить, ну и двигатель соответствено? Заранее благодерен за ответы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: