| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
F25 Брал у человека в барахорлке, в Киеве подобные встречаются на Бухаре.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
Руслан, а что это за струбцина эхолота? Фирменная какая то? Где брал? |
Фирменый китай, 30у.е.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 15:20 Заголовок сообщения: |
|
Понятия не имею кто делает.
Ну и про саму идею с отверстиями для болтов.Если речь пойдёт о двух сантиметрах то брусочек вкладышь для удобства,болты и струбцыны используются вместе и лодка не портится( транец). На фотках все моменты .Толщины и расстояния от пятаков струбин до упоров на них.
Ну а болты хорошие рядом с ТД Баркас на Сырецкой находятся.(Солди и КО).
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48,74 KB |
| Просмотрено: |
1616 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
51,7 KB |
| Просмотрено: |
1358 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
60,48 KB |
| Просмотрено: |
1369 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.02.2010, 16:37 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Вы как Модератор можете лишнее перенести в соседнюю темку про Бриг F360?
Там Мы и продолжим, и с Меня еще фото транца как обещал
|
Та не , все мэстные модеры позабегали к Канадской границе уже. Пытаюсь со всей силы хоть кого то "достать". Мать их
А вот то, что в ухо придется дать Arny за аватарки загнивающего постмодернизма замешанном на порно-авангардизме с зоофилической патологией, эт пожалуй процов с 99.9
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 16:53 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| А вот то, что в ухо придется дать Arny за аватарки |
Только что хотел писать про это.
Сижу, малая (в субботу 6 лет будет)сзади: о какая киця...у неё что,блохи?
Арни имейте совесть.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Рупор Бывалый Матрос


Репутация: -1 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 35 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 04.02.2010, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер всем участникам!
Все по порядку:
- все от потребностей , все от возможностей.
Основным являлись безопасность, размер лодки, ее эстетический вид и конечно же фо-строук. Не пишу о ходовых качествах, потому что сами понимаете - знать до спуска на воду не мог. Так получилось, что покупка совпала и с желаемым, и возможным. И, вот сезон открыт. В основном выезжали втроем с загрузкой 300-350 кг на 3-5 дней. Отсюда минимум 3 палатки, к каждой матрац , спальник и т.д. и т.п. По итогу стало понятно, что необходимо для передвижения к основной базе остановки большее внутреннее пространство. Вот и результат.
Лодка стояла весь сезон на воде. Собирать, разбирать одному-вдвоем, ни есть удовольствие.
При рыбалке вдвоем - места более чем достаточно.
По ходовым качествам - лодке только похвала. Поверьте - перед ней было 2 надувнухи.
Из общего, наверное, недостатка надувных лодок, является "окрапление" водой на ходудаже при не большой косой или боковой волне. Это еще один плюс к выбору РИБа. Хотя пишут не факт.
Почему румпель? Хочу максимум сохранить пространство в кокпите, потому что, ко всему еще прикупил водные лыжи.
Мощность! Вопрос достаточно индивидуальный. Скорость - какая, максимальная, средняя, комфортная?
На 360 максимум один развивал 36км.И, это было очень кратковременным удовольствием, а вот при 20-22 было весьма комфортно.
Цена не является основной, но и не маловажной. У меня сложилось весьма положительное отношение к данной компании ее руководству и персоналу. Отношение к клиенту и его потребностям, вероятно вот, что явилось...
По поводу "резки" - корпус делается под заказ. Самостоятельно резать ни чего не буду.
..."и покупкой Адвенчера или Брига", ...."Ваша нынешняя затея - убивание времени и денег, которое со временем вылезит в еще большую потерю денег."- а, почему?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 04.02.2010, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
| Думаю дальнейшие обсуждения можно переносить в другие темы. После очень долгих сомнений и "разрывов мозга",имея ранее купленный мотор Ямаха 30 сил,купил Бриг F360,б/у,но в идеальном состоянии,точнее он мне сам подвернулся по супер интересной цене(человеку деньги нужны).Буду ставить мягкий диванчик со спинкой и дистанцию,в переди оставляю стандартное сиденье с мягкой накладкой(шли вместе с лодкой).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
МАЛАДЦА ! Поздравляем ! Нашего полку прибыло!
_________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 04.02.2010, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 04.02.2010, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
Мои позравления! Хорошая лодка
Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
| Руслан 35 писал(а): |
| Ну и про саму идею с отверстиями для болтов.Если речь пойдёт о двух сантиметрах то брусочек вкладышь для удобства,болты и струбцыны используются вместе и лодка не портится( транец). На фотках все моменты . |
Потом расскажете.
Судя хотя бы только по тому что это Хондей, а у него нога длинная....
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
Я спецом с такой ногой покупал, так как лодка с аэродеком, то перед транцем кильсон ступеньку образует и эта нога в самый раз когда вдвоём.Просто когда один (90 кг+ мотор 45 кг+ бак 10 кг) и барахло рыбацкое у транца, то лодка идёт с большим дифферентом на корму и большое заглубление мотора этму способствует.Но я сам в лодке был только 1 раз, так что и надобность подгонки весьма туманна.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 05.02.2010, 7:13 Заголовок сообщения: |
|
Да, кстати
Подгонка не обязательна, едет и так,
Но вот расход порадовал, румпель стал полегче
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.02.2010, 7:33 Заголовок сообщения: |
|
Румпель стал полегче при правильном угле откидки, так как именно это влияет очень сильно.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 05.02.2010, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
при том угле откидки что румпель был легким лодка была в жутком дельфине. Спорить можно долго, у Вас другая лодка, об чем речь?
У Меня заглублен был мотор сильно, это и была причина тяжелого румпеля.
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.02.2010, 7:53 Заголовок сообщения: |
|
Я о самом принцыпе, а не о конкретном сочетании комплектов.К каждому всё подбирается в индивидуальном порядке, просто вы сказали что румпель стал полегче, а (заглубление) это не единственный фактор влияющий на это.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|