| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.12.2007, 9:51 Заголовок сообщения: Что где собрано? |
|
Недавно задался вопросом выяснить для себя где же собирают двигатели разные производители? Оказывается это великая тайна и официальщики твердят только Япония. Вот то что удалось узнать. Кто что еще подскажет по любым модлям.
Марка Модель Страна происхождения
Suzuki DT 2.2; DF4; DF5; DF6 Таиланд
Suzuki Остальные модели Япония
Yamaha F20, F30, F40 Франция
Yamaha Остальные модели ??????
Tohatsu 2.5 Тайланд
Tohatsu Остальные модели ?????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 25.12.2007, 11:02 Заголовок сообщения: |
|
Tohatsu M40D2 EPOS - собран в Японии _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.12.2007, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Tohatsu M40D2 EPOS - собран в Японии |
Это ожидаемо. А что о другим моделям этого производителя? А может есть инфо по другим производителям? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 25.12.2007, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
Интересно.В магазине утверждают что моторы из Японии. Сам там небыл говорил по тел, когда интересовался 40ми. Предложение хорошее, но и цена соответствующая. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 25.12.2007, 20:39 Заголовок сообщения: |
|
2 Максуд
| Цитата: |
| А что о другим моделям этого производителя? |
Абсолютно по всем моделям Тохатсу не скажу, но знаю точно, что 15, 18, 30, 40, 50, 90 собираются в стране восходящего солнца (вывод и прочитанного на форумах). _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.12.2007, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
YAMAHA 25 BWCS -30 HWCS - made in Japan _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Leonid16 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 5 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 26.12.2007, 19:14 Заголовок сообщения: |
|
| Точно знаю, что Suzuki DF15 тоже Таиланд. У меня такой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.01.2008, 21:00 Заголовок сообщения: |
|
а все Хонды собираються в ЯПОНИИ????? Заранее всем спасибо!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serVices Консультант ТД ''Баркас''


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.07.2006 Сообщения: 32 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 25.01.2008, 14:20 Заголовок сообщения: |
|
| mixalich писал(а): |
а все Хонды собираються в ЯПОНИИ????? Заранее всем спасибо!!!  |
Далеко НЕ ВСЕ.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.01.2008, 18:35 Заголовок сообщения: |
|
Попал ты mixalich.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 25.01.2008, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| А сейл собирают в Китае,ага! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.01.2008, 21:01 Заголовок сообщения: |
|
| как узнать где мой собран? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hoteka Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 26.01.2008, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Tohatsu M40D2 EPOS - собран в Японии |
Как мотор, доволен, сколько откатал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.01.2008, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
| Yamaha 40 xws-япония |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 26.01.2008, 22:43 Заголовок сообщения: |
|
2 Hoteka
| Цитата: |
| Как мотор, доволен, сколько откатал? |
Еще нисколько не откатали. Взяли уже в конце сезона и только на прошлых выходных водрузили его на место В первое плаванье пойдет где-то к концу февраля, а то и в начале марта.
Именно по этому движку плохих отзывов не видел и не слышал. Спрашивал мнения на мотолодке.ру, так единственно отрицательное сказанное о нем, это то, что у мужика какой-то тросик оборвался и то только потому, что был плохо завальцован. _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|