| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sanor Железный Лейтенант


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.01.2007, 20:34 Заголовок сообщения: Зимняя щучка |
|
28.01.2007 г. Был на рыбалке на ставке в селе Гнилица Харьковская обл. Великобурлукский р-н. Погода не баловала, приехали-припой у берега метра 3, а дальше каша. Делать нечего сели выпить горькой, не успели допить вторую, поднялся западный ветерок и через некоторое время весь ледок и всю кашу прибило к берегу. Лодку не спускали, весь лов происходил с берега. Всего было поймано 4 рыбы,
две мною и две моим товарищем.
И вот результат дуновения ветерка.
Одна рыбка поймана мною на Меппс Циклоп №2 серебро красное ребро
вторая на Спинербейд от Адамс.
Товарищь взял обоих на Блю фокса.
Ловили на плетню, она обмерзала и примерзала к кольцам
но мучения наши увенчались успехом.
Наверное последние по чистой воде. Уезжали ветер утих температура начала падать и ледок начал быстро приростать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|