| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.05.2009, 15:22 Заголовок сообщения: Клипсы для весел. |
|
Клипсы для весел. Меня интересуют такие вот клипсы - держатели, фоток нет, на Баркасе не нашел? Че подскажите?
Идея заключается в следующем: весла должны быть по бортам с внешней стороны каким то надежным образом закреплены...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 14.05.2009, 18:31 Заголовок сообщения: |
|
| Видел такую штуку.Резиновые кронштейны,в металической хромированом кольце.Попробуйте заехать в Эдвенчер,что на "новопироговской" там должны быть.Но цены там не дешовые.Хотя если припечёт то можно найти.Выбор побольше чем в "Баркасе",по крайней мере на сегоднищний день там асортимент в наличие побагаче.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Гость

|
Добавлено: 15.05.2009, 5:30 Заголовок сообщения: Re: Клипсы для весел. |
|
| bocman писал(а): |
Идея заключается в следующем: весла должны быть по бортам с внешней стороны каким то надежным образом закреплены... |
Заезжаешь в любой строительный магазин и покупаешь держатели для пластиковых водопроводных или канализационных труб.
А для гламуру можно покрасить из баллончика в камуфляж.' '
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 15.05.2009, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
| устя писал(а): |
| Попробуйте заехать в Эдвенчер,на "новопироговской" |
А че за магазин, зашел на эдвенчеровский сайт и ни одной ссылки не видел на Новопироговскую. В аксесуарах у них, только для надувнушек прибамбасы. Если можно точный адрес магазина или маячки где магазинчик с большим ассортиментом чем Баркас.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.05.2009, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
То Игорь 67 >> Привет! Если едешь по Столичке в сторону Южного моста, станция Мерседес потом Опель,сразу за Опелем на право и прямо,держатся левой стороны,через метров 400 увидишь мангазин, ща туда еду могу узнать за клипсы и сфотать.
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 15.05.2009, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
| fisher_and писал(а): |
| То Игорь 67 >> Привет! Если едешь по Столичке в сторону Южного моста, станция Мерседес потом Опель,сразу за Опелем на право и прямо,держатся левой стороны,через метров 400 увидишь мангазин, ща туда еду могу узнать за клипсы и сфотать. |
.......Это сервисный центр "Меркури" и их же магазин. Цены там на комплектующие и всякие "прибамбасы" - не кислые, но зато ассортимент не плохой и все такое красивое ....... Вот что у них действительно выгодно покупать, во всяком случае в прошлом сезоне было, так это масло для двухтактников "Квиксильвер", канистра 3л ,мне получалась ,за 146 грн.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.05.2009, 15:44 Заголовок сообщения: |
|
Не кислые??? Да там просто анриал цены....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.05.2009, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
| Вы, походу, не до конца поняли мою идею: Они должны быть надежно закреплены, поскольку на штатных местах они неприятно грохочут на волне и всячески мешают, а в случае необходимости, должны буду быстро и легко сняты.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.05.2009, 20:33 Заголовок сообщения: |
|
Был в указаном магазине, нет там креплений для весел, и говорят небыло никогда, вот такие пироги.
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 15.05.2009, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
| Что, значить: " неприятно грохочут на волне и всячески мешают,", какая лодка? Какие весла?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.05.2009, 20:44 Заголовок сообщения: |
|
| в подписи лодка и весла штатные...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.05.2009, 20:54 Заголовок сообщения: |
|
тут в голову пришло по увиденому, п-опразный держатель,внутри резина,вот так.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
9,93 KB |
| Просмотрено: |
16109 раз(а) |

|
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.05.2009, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
| СССР
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 15.05.2009, 21:23 Заголовок сообщения: |
|
| Типа такие держатели вас интересуют?http://www.motorca.com.ua/Boat/art1/Crimea/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.05.2009, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
| типа того...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|