| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.02.2008, 19:31 Заголовок сообщения: Винты!!! |
|
Ребята! Кто пробывал ставить Алюминиевые винты Turning Point серии HUSTLER с втулкой???какие отзывы??качество винтов?соответствие шага? на какие двигатели устанавливали? Заранее всем спасибо!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.02.2008, 22:40 Заголовок сообщения: |
|
Сам не ставил, но в руках держал. Блищить как котовые яйца. Мне понрывился.У самого меня два винта того же производителя, только серии экспресс и спид зона, оба зелезные. Втулка вешь хорошая. Не дай бог запоришь винт, все дешевле будя замена. Да и втулка одна нужна на несколько винтов, тоже экономия. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 05.02.2008, 8:36 Заголовок сообщения: Re: Винты!!! |
|
| mixalich писал(а): |
Ребята! Кто пробывал ставить Алюминиевые винты Turning Point серии HUSTLER с втулкой???какие отзывы??качество винтов?соответствие шага? на какие двигатели устанавливали? Заранее всем спасибо!!!!!  |
Cтавил на Яму100.Полет нормальный.На пол тысячи упали обороты,по сравнению с родным винтом.Родной на мах.оборотах крутил 6000,HUSTLER5500. Винтом доволен.Думаю купить еще один.Экономика на лицо-втулка! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 05.02.2008, 19:29 Заголовок сообщения: |
|
| Ребята,!!!!!! еще такой вопрос , какая разница в шаге с оригинальным винтом??????БОНДЫК вопрос к тебе, ты ставил винт одинакового шага???Хастлер и ориг.. или другого шага? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 10:15 Заголовок сообщения: |
|
| mixalich писал(а): |
| Ребята,!!!!!! еще такой вопрос , какая разница в шаге с оригинальным винтом??????БОНДЫК вопрос к тебе, ты ставил винт одинакового шага???Хастлер и ориг.. или другого шага? |
Ставил винт Хастлер 17 шаг и родной у меня тоже 17 шага.Зрительно они тоже отличаются.Есть фото но увы,большого розмера. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 11:34 Заголовок сообщения: |
|
| скинь мне фото на мыло если не трудно respect_kiev@mail.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
| Тогда выходит что если у меня оригинальный 13 шаг и крутит 6000 скорость 50 км,ч, то 13 Хастлер будет крутить 5500 и скорость выше я так понимаю??? Бондык как у тебя со скоростными хар-ками с Хастлером? вишы скорость или упала?? выход на глис быстрее или также.??? опиши.. заранее спасибо.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
| mixalich писал(а): |
| Тогда выходит что если у меня оригинальный 13 шаг и крутит 6000 скорость 50 км,ч, то 13 Хастлер будет крутить 5500 и скорость выше я так понимаю??? Бондык как у тебя со скоростными хар-ками с Хастлером? вишы скорость или упала?? выход на глис быстрее или также.??? опиши.. заранее спасибо.. |
Не знаю почему(немогу найти обьяснения),но как не странно с Хастлером скорость упала вместе с оборотами.Выход на глис не изменился.На сотке вообще Амур легко выходит на глис,запас мощности хороший!
А на 115 Джонсоне,Я уже где-то здесь описывал,вообще писец! 12 чел.(пару из них здесь на форуме)+/- по 80-100кг не замечали выход на глис!
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (06.02.2008, 15:55), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixalich Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 13:48 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК фото можно? тоесть Оригинал скоростней чем Хастлер ? я так понимаю? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.02.2008, 15:45 Заголовок сообщения: |
|
| mixalich писал(а): |
| БОНДЫК фото можно? тоесть Оригинал скоростней чем Хастлер ? я так понимаю? |
100%
фото скину не раньше воскресенья. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|