| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SAFyn Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 05.03.2008, 19:20 Заголовок сообщения: Нужен быстрый грамотный совет по Tohatsu 9.8 очень срочно!!! |
|
Оч-чень хочется и почти уже купил Tohatsu 9.8. Кто катался? Какие отзывы - плюсы и минусы? Будет стоять на Адвенчере 3.2. Срочно... Очень срочно...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 05.03.2008, 20:47 Заголовок сообщения: Re: Нужен быстрый грамотный совет по Tohatsu 9.8 очень срочн |
|
| SAFyn писал(а): |
Оч-чень хочется и почти уже купил Tohatsu 9.8. Кто катался? Какие отзывы - плюсы и минусы? Будет стоять на Адвенчере 3.2. Срочно... Очень срочно...  |
Года три откатал на "Адвенчере" 3.2 под шестеркой если в лодке один то очень хорошо ,любой 10ти сильный импортный мотор (в нормальном сост.) подойдет для этой чудесной лодки ,сам с "Тохатсу" дело не имел ,но у ребят были ,после первого сезона продавали и брали что-то более "иминитое" ,не хочу что-бы мои слова выглядели ,как анти реклама ,просто констатирую факт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SAFyn Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 06.03.2008, 8:01 Заголовок сообщения: |
|
| Святовиту... Большое спасибо за отзыв... Просмотрел много форумов мнения в основном позитивные - 95 / 5%. Мабуть куплю - цена 1650$ вес 27кг. Новый. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SAFyn Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 07.03.2008, 14:08 Заголовок сообщения: |
|
| Тема закрыта ... Купил-л будем смотреть , что ето за-япона. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 07.03.2008, 14:24 Заголовок сообщения: |
|
| SAFyn писал(а): |
| Тема закрыта ... Купил-л будем смотреть , что ето за-япона. |
поздравляю с преобретением, и главное что вовремя ,как раз к празднику ,надеюсь что ваша половина от счастья на "седьмом небе".  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|