| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 12.02.2008, 12:02 Заголовок сообщения: катера terhi |
|
| Кто нибудь пробовал эти лодки на деле? Какие они из себя? У кого есть цены на эти лодки, или прайсы,а то не могу найти на них цены. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 17.02.2008, 21:41 Заголовок сообщения: |
|
Позвони и спроси цену, а какую модель смотриш.
Terhi4110 _________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 18.02.2008, 8:30 Заголовок сообщения: |
|
Доброго времени суток. Да интересно, сколько такая лодочка стоит? Супер. Молодцы Фины, эргономика ,мне например очень понравилась. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 9:21 Заголовок сообщения: |
|
| мне понравилась 4110. Но вот смущает хватит ли ей 30 л.с.? Если буду брать то двухтактник. За цену еще не звонил, писал им на почту, еще не ответили. Не знаете как ходят моторы тохатсу, они самые дешевые. Спаибо за отзывы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 9:33 Заголовок сообщения: |
|
| А стоит это чудо 4635 евро или приблизительно 6880 дол. это в базовой комплектации ну и естественно без мотора, размеры у нее очень скромные ,хотя форма корпуса ,обводы и мне понравились. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 9:43 Заголовок сообщения: |
|
| Я видел цены от 5800 и выше. Где ты эти цены нашел, это по Украине? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
| APTEM писал(а): |
Я видел цены от 5800 и выше. Где ты эти цены на
шел, это по Украине? |
Я не знаю в какой валюте ты указываешь цену? НО я только что связался с менеджером предприятия которое продает эти лодки и он подтвердил цены указаные мною ранее ,магазин находится в Киеве. 8.050-444-53-24 зовут парня Михаил , звоните уточняйте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 9:56 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| APTEM писал(а): |
Я видел цены от 5800 и выше. Где ты эти цены на
шел, это по Украине? |
Я не знаю в какой валюте ты указываешь цену? НО я только что связался с менеджером предприятия которое продает эти лодки и он подтвердил цены указаные мною ранее ,магазин находится в Киеве. 8.050-444-53-24 зовут парня Михаил , звоните уточняйте. |
значит я ошибся.Лодка идет с трейлером или нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 18.02.2008, 10:14 Заголовок сообщения: |
|
Подтверждаю тоже звонил. 4635евро. Но немного смущает, что пластиковая. Не в обиду сказано владельцам пластиковых лодок, просто у каждого своё отношение к материалу лодок. Мне ближе АМГ. А то что маловата, я б сказал что не значительнои. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 10:16 Заголовок сообщения: |
|
| Конечно нет, трейлер это дополнительная статья расходов, в базовую комплектацию не входит даже тент. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 10:25 Заголовок сообщения: |
|
| Дороговато для такой лодочки. Новую нет резона брать, с мотором выйдет примерно 11000$.Может попадется подержанная. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 10:33 Заголовок сообщения: |
|
| А как вам вельбот 42к? Такое самое расположение кокпита, но сделан с амг. Еще цены не нашел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
| APTEM писал(а): |
| Дороговато для такой лодочки. Новую нет резона брать, с мотором выйдет примерно 11000$.Может попадется подержанная. |
Последние 4 месяца упорно занимался подбором плавсредства оказалось не простое занятие. пересмотрел массу имп. перечитал кучу инф.о разных катерах ,лодках и остановился на самом простом нашем отечественном "АМУРе" ,по соотношению цена и качество наиболее приемлемый вариант. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.02.2008, 11:03 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| APTEM писал(а): |
| Дороговато для такой лодочки. Новую нет резона брать, с мотором выйдет примерно 11000$.Может попадется подержанная. |
Последние 4 месяца упорно занимался подбором плавсредства оказалось не простое занятие. пересмотрел массу имп. перечитал кучу инф.о разных катерах ,лодках и остановился на самом простом нашем отечественном "АМУРе" ,по соотношению цена и качество наиболее приемлемый вариант. |
Мне не подходит амур, так как район плавания в основном Ворскла, и такой большой катер не нужен. Вот замыслился на вельботе 42 к... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 11:37 Заголовок сообщения: |
|
| Конечно у каждого человека свои требования к плавсредству обусловленые местом эксплуатации ,задачами которые к нему ставятся и потребностями ,исходя из этого мы и выбираем то что наиболее нам подходит ,не последнюю роль играет и цена , но нужно помнить при выборе и о дальнейшем обслуживании в процессе эксплуатации которое естественно требует определенных ,систематических денежных вливаний. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|