| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Мои поздравления!!!!!!!! Хорошо бы по возможности фото увидеть. Что планируете из него "ваять" ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 13:16 Заголовок сообщения: |
|
| Хочу поинтересоваться : каково "АМУР" за собою на прицепе тащить, если учесть что авто класса SUV с постоянным полным приводом и массой в 2т. Не раз видел как вытягивают из воды на прицепе более легкие лодки ,но никогда как "АМУР".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 21:30 Заголовок сообщения: |
|
Бондык, что за фотка, єто ж не тот Корабль. Святовит, смотри сдесь http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?p=10216#10216
Кстати пользуясь случаем, хочу передать "Привет" Бондыку, который сейчас читает форум и находится далекл в Буковеле.
Прям как в "поле чудес" привет передал!
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 22:41 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
Бондык, что за фотка, єто ж не тот Корабль. Святовит, смотри сдесь http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?p=10216#10216
Кстати пользуясь случаем, хочу передать "Привет" Бондыку, который сейчас читает форум и находится далекл в Буковеле.
Прям как в "поле чудес" привет передал!  |
что за фотка-внимательно читай!!! А МОЙ В ГА РАЖЕ ВИСИТ В А С Я ! ! !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 22:48 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
Кстати пользуясь случаем, хочу передать "Привет" Бондыку, который сейчас читает форум и находится далекл в Буковеле.
Прям как в "поле чудес" привет передал!  |
За приветик , братан спасибо ! Тяжко мне здесь (с дочкой) одному Но как говорится "все лучшее детям!"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 7:57 Заголовок сообщения: |
|
У меня такой вопрос возник, у хозяина нет трейлера, чтобы вывезти с мастерской в Черкассах до Хрещатика(50 км от Черкасс), хозяин говорит, что нужен двухосный трейлер или на "шаланде".
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
Это в идиале нужно двухосный. На деле хватает и одной оси. Но все смотря на сколько возык будет рассчитан. Лучше чтоб около 800 кг. (катер + вещи)
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 1:14 Заголовок сообщения: |
|
Кто это здесь крейсером 80 ездит??? Разьве что по городу. Как на страхолесье идем по суше, так бедные тенты. Уже нужно аэродинамический обвес на катера и на прицеп думать!
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
Согласен В страхолесье на всех парах летим, а когда домой тихонько на крейсере... амурчик не такой уж легесенький .....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 18.03.2008, 9:24 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| Хочу поинтересоваться : каково "АМУР" за собою на прицепе тащить, если учесть что авто класса SUV с постоянным полным приводом и массой в 2т. Не раз видел как вытягивают из воды на прицепе более легкие лодки ,но никогда как "АМУР". |
Я на Октавии 1.6 притянул Амур с Харькова.Не скажу ,что летел но по трасе 90км/ч.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|