| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 07.03.2008, 8:11 Заголовок сообщения: катер Веймур или что то в этом роде |
|
| Уважаемые форумчане кто что знает за катер Веймур пластиковый можете скинуть инфу или ссылочку? Заранее спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2008, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пейма,лейма и тд. и тп.
В общем кто записался криптографом - вперед. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.03.2008, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пейма,лейма и тд. и тп.
В общем кто записался криптографом - вперед. |
А может это ваще модернизиванный Амур , к которому вейк идет в комплекте  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.03.2008, 11:00 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| merlord писал(а): |
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пейма,лейма и тд. и тп.
В общем кто записался криптографом - вперед. |
А может это ваще модернизиванный Амур , к которому вейк идет в комплекте  |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 09.03.2008, 11:05 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пейма,лейма и тд. и тп.
В общем кто записался криптографом - вперед. |
Вот именно что не знаю точного названия Поэтому и спросил кто что знает Может это и пеймур какой-то Он со стационаром вообще выпускался с ГАЗом пластиковый |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.03.2008, 14:27 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий Барышев писал(а): |
| merlord писал(а): |
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пейма,лейма и тд. и тп.
В общем кто записался криптографом - вперед. |
Вот именно что не знаю точного названия Поэтому и спросил кто что знает Может это и пеймур какой-то Он со стационаром вообще выпускался с ГАЗом пластиковый |
Эта лодка случайно не тримараном зделана? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 10.03.2008, 11:38 Заголовок сообщения: |
|
| Бес его знает... Знаю что катер знаю что пластиковый и знаю что выпускался со стационаром Все больше ничего о нем не слышал Ну и название что то типа Веймур Больше никакой информации нету вот и ищу В гугле предлагают Сеймур название но это не то... :( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.03.2008, 12:31 Заголовок сообщения: |
|
Если не секрет, зачем оно Вам. В смысле общей образованности или как? _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 10.03.2008, 13:16 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Если не секрет, зачем оно Вам. В смысле общей образованности или как? |
Именно так Может и преобрету если найду какую то информацию |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|