| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
napasius Проворный Боцман


Репутация: -2 Зарегистрирован: 06.06.2007 Сообщения: 62 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2008, 11:10 Заголовок сообщения: SUZA |
|
здраствуйте капитаны водных просторов!
у меня назревает покупка сузы 40 на свою любимицу Крым м,подскажите где лучше покупать у оф. дилера,чтоб по дешевле и приятно было купить такой тягач  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2008, 13:59 Заголовок сообщения: Re: SUZA |
|
| napasius писал(а): |
здраствуйте капитаны водных просторов!
у меня назревает покупка сузы 40 на свою любимицу Крым м,подскажите где лучше покупать у оф. дилера,чтоб по дешевле и приятно было купить такой тягач  |
А мочему СУЗА, ЯМАХА тожи нечего Вобще, у оф дилера будет дорожи НО с гарантией. Если брать новую у поставшиков, будет намного дешевле, НО без гарантии. Мы брали Яму 40 у поставшика, получилось дешевле, а то что без гарантии, то по этому поводу всё обошлось так как все браки проявляются во время обкатки( в большинстве случаев).  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2008, 21:00 Заголовок сообщения: |
|
| Мы взяли Ямаху 40 с всеми причандалями за 18к гривен... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.02.2008, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| Мы взяли Ямаху 40 с всеми причандалями за 18к гривен... |
Разные Ямы и разная цена, говорите все конкретно. Я например может тоже хочу Я40 и за 18кгривен, но чтоб была с дистанцией и офгарантией - подскажите!!! Мой товарищ на меня тюкал, когда я приобрёл ДВД привод за 200, говорил: " А я купил за 140 " Но затем приобрести ещё один не смог за такую цену. Поэтому не подкалывайте друг-друга. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Миххаил Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 56 Откуда: г.Кременчуг
|
Добавлено: 20.02.2008, 15:10 Заголовок сообщения: |
|
Прайсик у них висит прошлогодний (уже цены другие...)
так что только звонть-уточнять....
 _________________ ...получать удовольствие - владея! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
napasius Проворный Боцман


Репутация: -2 Зарегистрирован: 06.06.2007 Сообщения: 62 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.02.2008, 20:59 Заголовок сообщения: |
|
| я вот на днях интересовался на сайте motor.com.ua.суза 40 с дистанцией ручной запуск короткая нога стоит у них 18080 грн,вроде не дорого,интересно сколько б стоила она у серых диллеров.ну а вообще если смотреть на китайцев то цена отличатеся на 3 килогривны,то лучше не рисковать(так...свои рассуждения) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|