| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FOX Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 18 Откуда: Северодонецк
|
Добавлено: 08.01.2008, 15:47 Заголовок сообщения: Нужна помощь!Я не могу найти табличку с серийным номером |
|
Нужна помощь,Я не могу найти табличку с серийным номером на Амур-М?
Подскажите пожалуйста где она находится.
Заранее спасибо!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемы FOX, буду Вам признателен если найдёте табличку. Друг приобрёл Амур и хотелось бы иметь представление о серийнике. Заранее благодарен. _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 9:09 Заголовок сообщения: |
|
Я, когда регистрировал и тюнинговал лодку, тоже не мог найти номер. Так мне помогли у Копачевского - набили его, где надо. И всех делов  _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 10:31 Заголовок сообщения: |
|
Тогда вопрос влёт:ГДЕ ТО СВЯТОЕ МЕСТО КУДА НАБИВАЕТСЯ НОМЕР??? _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FOX Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 18 Откуда: Северодонецк
|
Добавлено: 27.03.2008, 12:23 Заголовок сообщения: |
|
Я нашел то место где она находится,она находится на торпеде под кожай
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 16:19 Заголовок сообщения: |
|
На мне набили сверху на ребре транца _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 28.03.2008, 8:30 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот и пришёл абздольц кожаной торпеде  _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FOX Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 18 Откуда: Северодонецк
|
Добавлено: 29.03.2008, 6:28 Заголовок сообщения: |
|
| Уважаемый Khan, Мой амур 80-х годов так что переделка торпеды не очень страшна |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.03.2008, 11:19 Заголовок сообщения: |
|
А кто знает где серийный номер на казанке?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 31.03.2008, 21:50 Заголовок сообщения: |
|
у меня на казанке справа под ручкой на торпеде приклепана _________________ Амур 2 Merс 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jarik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.04.2008, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
| А на Южанке-2? Тоже не могу найти. Хелп! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 04.04.2008, 13:34 Заголовок сообщения: |
|
Ладно, раз уж заговорили про таблички и номера, то скажите где находится сие чудо на прогрессе 2? недавно приобрёл. _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 04.04.2008, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
У нас была прям посредине торпеды... А еще какой-то номер выбит прям на корпусе возле правой, передней утки _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|