| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.03.2008, 20:25 Заголовок сообщения: Винты Solas |
|
| Винты Solas, господа, что про них знаете плохого/хорошего, и чем отличаются от HUSTLER? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 22.03.2008, 6:46 Заголовок сообщения: |
|
Купил себе как запасной винт на 13", отходил сезон, как и позапрошлый с японцем одинаково по 30 моточасов. Качество краски плохое, а так - винт как винт, дешевле японца, хотя японцы у того-же solasa заказываю винты для комплектации своих моторов (не видел, но читал на мотолодке). Хастлер не пользовал, отзывы положительные, вот будет выставка потрогаю всё своими руками. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 22.03.2008, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
| kacata, а когда выставка? И как называется? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 23.03.2008, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
БОТ ЭКСПО ОДЕССА с 10.04-13.04 морской вокзал.
среда 9.04 выезд утром там и целый день в Одессе до 18-50, поездом обратно. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Миххаил Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 56 Откуда: г.Кременчуг
|
Добавлено: 23.03.2008, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
А в Киеве 28-30 марта выставка "Катера и Яхты"
в Экспоцентре ....
 _________________ ...получать удовольствие - владея! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 23.03.2008, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
| Миххаил писал(а): |
А в Киеве 28-30 марта выставка "Катера и Яхты"
в Экспоцентре ....
 |
Если можно уточните в каком из экспоцентров Киева выставка? _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 23.03.2008, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
Ага кажется нашел ,имеется в виду бывшее ВДНХ Украины . _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.03.2008, 20:22 Заголовок сообщения: |
|
Подтверждаю, что на "Бриге", что на "Александр яхтс" бешенно готовяться к выставке. Задолбали, мне нужна накладка из нержава на форштевень, так они мне все ухи прожужали насчет выставки, некогда им понимаешь. Завтра все равно мастера выудил. Робя, меня интересует винт четырехлопасеой на 21 на мерк, колонка alfa one. Гляньте и инфу запишите к кому обращаться. С меня будет рюмка чаю. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 24.03.2008, 5:26 Заголовок сообщения: |
|
| Я так Вас и непонял,где выставка катеров на бывшем ВДНХ или на Левобережке в выставочном центре? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 24.03.2008, 7:36 Заголовок сообщения: |
|
Да и замаскировали выставку названием KIBS с 26-29 марта. Позвонил в компанию-организатор 8-044-451-4160, вот это сервис: "выставка будет, насколько крупная я не знаю, всё читайте на сайте, какие компании будут? -откуда я знаю, звоните по-позже...." У них через день выставка - они не знают на сколько она крупная предполагается, что будет представлено - СУПЕР. А зачем знать, места проплочены, карман оттопырился, а дальше.... _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Миххаил Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 56 Откуда: г.Кременчуг
|
Добавлено: 24.03.2008, 9:55 Заголовок сообщения: |
|
| Миххаил писал(а): |
А в Киеве 28-30 марта выставка "Катера и Яхты"
в Экспоцентре ....
 |
... Международный выставочный центр (Левобережье) _________________ ...получать удовольствие - владея! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|