| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shef Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 4 Откуда: киев
|
Добавлено: 06.04.2008, 17:39 Заголовок сообщения: HONDA 50 |
|
| Купил новую HONDA 50, опыта и практики 0%, если не тяжело поделитесь опытом как правильно обкатать и обслуживать это чудо техники? Спасибо заранее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 06.04.2008, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
| Я меняю раз в сезон: масло моторное, масло в редукторе, фильтр масляный и бензиновый (тонкой очистки), свечи. Про обкатку тут много писали... А на каком корабле хонда висеть будет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shef Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 4 Откуда: киев
|
Добавлено: 06.04.2008, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
| Кораблем это трудно назвать, но пытаюсь готовить под ОБЬ 3 с выносным транцем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.04.2008, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
Отличный кораблик, под полтиной будет шустрить, у меня Обь1 с хондой 30 так сказать прородитель.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 08.04.2008, 6:34 Заголовок сообщения: Re: HONDA 50 |
|
| shef писал(а): |
| Купил новую HONDA 50, опыта и практики 0%, если не тяжело поделитесь опытом как правильно обкатать и обслуживать это чудо техники? Спасибо заранее. |
Добрый день!Хочу дать практичный совет.В инструкции по эксплуатации есть карта проведения ТО,придерживайся ее.Для себя рекомендую завести судовой журнал-блокнот,где вести записи проведения ТО.Гарантийные естественно на сервисе,послегарантийные или на сервисе согласно карты проведения ТО или самостоятельно при наличии навыков или с опытным мотористом,который разбирается.Данный журнал будет тебя дисциплинировать,так как мотор стоит не "три рубля",а вещь дорогая,а заодно приучишь себя к порядку и мотор будет тебе служить верой и правдой.Машина любит смазку чистоту и ласку.Удачи в новом сезоне и хороших вречатлений.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|