| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BobNik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Винница
|
Добавлено: 31.03.2008, 10:58 Заголовок сообщения: Швертбот "470" |
|
| Необходимо востановить швертбот "470". Подскажите где можно найти фото, чертежи, описание и т.д. С уважением Владимир! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 31.03.2008, 11:46 Заголовок сообщения: Re: Швертбот "470" |
|
| BobNik писал(а): |
| Необходимо востановить швертбот "470". Подскажите где можно найти фото, чертежи, описание и т.д. С уважением Владимир! |
Корпус пластиковый, или дерево, фанера. Я посмотрю в сборнике КиЯ, я там по моему видел схему. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 31.03.2008, 11:50 Заголовок сообщения: Re: Швертбот "470" |
|
| BobNik писал(а): |
| Необходимо востановить швертбот "470". Подскажите где можно найти фото, чертежи, описание и т.д. С уважением Владимир! |
Владимир добрый день!Зайди на сайт журнала "Катера и яхты" и в разделе "Архив" или в Кают компанию.Можно еще обратиться в федерацию парусного спорта и там узнать интересующую тебя информацию.Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BobNik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Винница
|
Добавлено: 01.04.2008, 11:19 Заголовок сообщения: |
|
| Корпус стеклопластиковый. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 01.04.2008, 14:26 Заголовок сообщения: |
|
| BobNik писал(а): |
| Корпус стеклопластиковый. |
Инфо, есть сегодня пороюсь , как что найду отпишусь. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 01.04.2008, 17:23 Заголовок сообщения: Re: Швертбот "470" |
|
| BobNik писал(а): |
| Необходимо востановить швертбот "470". Подскажите где можно найти фото, чертежи, описание и т.д. С уважением Владимир! |
Вот здесь. http://katera.ru/forum/index.php?showtopic=17112 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BobNik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2008 Сообщения: 3 Откуда: Винница
|
Добавлено: 08.04.2008, 14:32 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо всем за участие, Ноя ещё жду сообшений. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 08.04.2008, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
| BobNik писал(а): |
| Спасибо всем за участие, Ноя ещё жду сообшений. |
Каких сообщений, я же выложил ссылку, там есть все. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|