| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Александр 999 Гость

|
Добавлено: 12.05.2008, 8:38 Заголовок сообщения: Какой мотор? |
|
| Купил Прогресс2м Подскажите какой мотор идеально подходит? 30-40лс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.05.2008, 9:01 Заголовок сообщения: |
|
| Больше 40_ка сил смысла не вижу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.05.2008, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
Тема не новая!
По паспортным данным на Пр-2 устанавливается мотор с макс. мощьностью 30 сил. В принципе, его будет достаточно для покатушек и рыбалки, тем более, если установить импортный, Сузу или Ямаху. Мерк-30 будет чуть слабее, т.к. у него рабочий объём 430 куб. см, а у Сузы и Ямахи - 500.
Идеальный вариант - конечно же 40-ка. Под ним можно и лыжника нормально потягать, и не крутить на полные обороты, но... При регистрации нужно будет договариваться (акт об усилении транца по согласованному проекту, или другим способом)
2-х или 4-х тактный, это уже по деньгам. Первый проще, легче и дешевле. Второй - тише, экономичнее, но тяжелее и дороже где-то на 25%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.05.2008, 13:49 Заголовок сообщения: Re: Какой мотор? |
|
| Александр 999 писал(а): |
| Купил Прогресс2м Подскажите какой мотор идеально подходит? 30-40лс |
Тема много раз обсуждалаь 40 оптимальный вариант. Ury всё верно написал... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|