| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sryba.com Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.06.2008 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.06.2008, 7:29 Заголовок сообщения: Отчёт с Устья Днепра Херсонская обл. за 14-15 июня. |
|
За первые пол дня ни одной Щучьей поклёвки.
К вечеру стали в протоку на Краснопера для юшки.
Ловили на поплавочные удочки.
За пару часов на 2 удочки набили садок кил на 5, брали только мерного грамм по 250-300. Попалось 2 карася 500, 800гр.
На базе к вечеру стянулись рыбаки.
Из интересного было пару окуней 1, 1.5 кг.
3 щуки 2, 2.5, 3.1кг.
Общий вывод: Щука и Окунь берёт слабо, видимо сказывается переменчивость погоды. Карась, Краснопер буйствуют по полной.
Одной лодкой На ночь стали на Леща.
К бурному восторгу гостей Караси устроили сольный концерт.
С выходами по 3-е.( на спинингах было по 3 крючка).
Но и пару Лещей наведалось оба на 2.5кг.
Утро второго дня.
Стали на озере(прикормили с вечера).
С 7 до 11 забили садок до верху карасями.
Самый крупный 900г.
Вечером Москвичи опять запросились на поплавок.
С 17 до 19 в садке опять не было места от Карасей.
По базе: Много карася, немного Окуня, отличились гости из Греции см.фото.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
240,75 KB |
| Просмотрено: |
1873 раз(а) |

|
_________________ Живу творя!
Творю Любя!
Последний раз редактировалось: Sryba.com (19.06.2008, 13:32), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.06.2008, 7:57 Заголовок сообщения: |
|
Очень не плохо. Судя по тому что ловилось на водоемах вокруг Киева ,нужно признать ,что ваш улов явно более зачетный. Ну что же ,порадуемся глядя на успехи "братьев" рыбаков из сопряженных государств.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sryba.com Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.06.2008 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.06.2008, 13:30 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| Очень не плохо. Судя по тому что ловилось на водоемах вокруг Киева ,нужно признать ,что ваш улов явно более зачетный. Ну что же ,порадуемся глядя на успехи "братьев" рыбаков из сопряженных государств. |
Ошибаетесь.
Рыбалка состоялась в Херсонской области Устье Днепра, перед Днепро-Бугским лиманом.
Собираю коллектив на следующую неделю.
_________________ Живу творя!
Творю Любя! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|