| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2008, 10:56 Заголовок сообщения: Лодка "Колибри" |
|
Всем здравствуйте!!!
Попросил меня сосед по даче ,помочь подыскать надувную гребную лодку!Бюджет макс.300у.еЛодка для покатушек 2 человек возле берега на КВХ.Посмотрел я по нету и остановился на "Колибри-240"-1400грн.Кто ,что знает про эту лодку проконсультируйте пожалуйста!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2008, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
Маловато будет.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 24.06.2008, 18:56 Заголовок сообщения: |
|
Да нормальная лодка,под весла вообще никакой разницы в производителях нет,правда с таким размером совсем тесно,хотя б 260
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2008, 20:27 Заголовок сообщения: |
|
2.80 ещё куда не шло. Это на вид они вроде большие.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.06.2008, 17:38 Заголовок сообщения: |
|
Господа,неужели никто не пользовал "Колибри"?!
Вот про такую лодку мы все знаем,уже живет на свете лет 15 и хоть бы ,ЧТО
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
Лисичанка.rar |
| Размер файла: |
239,74 KB |
| Скачано: |
2200 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 25.06.2008, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Абсолютно верно,для двоих маловато.Когда мы начинали рыбачить,то купили Фиорд вроде 2,4.так по-началу ничего,а потом тесновато стало,тем более если рыбачить весной или осенью,то не забывайте,что вы будете в теплых вещах.Вобщем надо брать 2,8
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.06.2008, 7:53 Заголовок сообщения: |
|
| JIGit 4ever писал(а): |
| Абсолютно верно,для двоих маловато.Когда мы начинали рыбачить,то купили Фиорд вроде 2,4.так по-началу ничего,а потом тесновато стало,тем более если рыбачить весной или осенью,то не забывайте,что вы будете в теплых вещах.Вобщем надо брать 2,8 |
Убедительно,только лодка будет использоваться исключительно летом.Так,что теплая одежда отпадает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 26.06.2008, 9:47 Заголовок сообщения: |
|
Слушай,мы тебе советуем исходя из опыта эксплуатации,м с учетом тех граблей, на которые наступали.Никто не напишет.что 240 -это хороше.даже если ты будешь ловить в одних трусах ,если не один -ТЕСНО .Ты об этом вспомнишь на рыбалке в позе зю,со скрюченой спиной.Лучше подождать ,или отдолжить . Колибри лодки безпроблемные,бери какую хош
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.06.2008, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо всем кто принимал участие в этой теме.Остановились на "Колибри",цена-качество устраивает.Буду настойчиво советовать К-280,К-260,но выбор за будущим хозяином лодки.
P.S Хотя есть один бок в этой лодке-это слабые латунные уключины.А так вообщем ничего.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.07.2008, 10:50 Заголовок сообщения: |
|
Лодки Калибри хорошие, делают в Днепропетровске, ребята толковые и стараются обращать внимание на мелочи для улучшения качества. Не реклама! Просто давно пользуюсь транцевой лодкой Спортекс со сланью. Вначале 250, а затем поменял на 270. Но стал присматриваться к другим лодкам из-за возникающих проблем с моей. Так вот, в разных мелочах Колибри сделана лучше и практичнее.
А что касается размера, то однозначно рекомендую брать 280, а не 240. Не такая уж большая разница в деньгах, а комфорт существенно отличается, да и берёшь не на год, а почти на всегда....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.07.2008, 11:06 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за ответ!Приобретение лодки уже состоялось.Говорили болакали,сели и заплакали.Несмотря на советы, товарищ взял "Барк-240"
Слава Богу,что не Китай за 600грн.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.07.2008, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
Поздно пить Боржоми!
Тогда 7 футов под килем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.07.2008, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
Эт как всегда. Пишешь, советуешь, стараешся что бы юзер не наступил на грабли. А он тебе раз: ....усе купил, буду ползовать отпишуся.... Нашему народу пока в лоб не зарядит, не буя он не понимает. Ну и бог с ним.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 03.07.2008, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
| Ury писал(а): |
Поздно пить Боржоми!
Тогда 7 футов под килем!  |
неее,там семь футов много будет
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|