Добавлено: 03.07.2008, 15:09 Заголовок сообщения: Отчёт с устья Днепра за 30 июня
Вырвались с другом на пол дня покататься.
Он на рыбалку попал первый раз.
С утра пробовали на карася на оз.Глухое, уровень воды упал и кроме 3 краснопёрок, не считая выпущенных детей ничего не было.
пошли на Рвач тролить Щуку. 40 минут и удар!
Я говорил. что новичкам везёт.
Друг вытащил Щуку на 1.4 кг.
Счастья полная пазуха.
Рыбачили до 12, ещё было пару ударов, но хвостов больше не видели.
Ну...за первую рыбу....за первую рыбалку друга...ну и конечно третий тост: за любовь...к рыбалке!!!!!!!! _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя
Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Заблокировано регистраций: 174689
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!