| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 13.07.2008, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня встретили такой аппарат
| Описание: |
|
| Размер файла: |
47,07 KB |
| Просмотрено: |
1523 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
43,44 KB |
| Просмотрено: |
1469 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 19.07.2008, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
Будете смеятся но наконеч-то выбрал лодку.Южанка-2+мерк 40 4 т.Кота оформлю скину фото. Кто подскажет скока стоит ходовой и стояночный тент? Остальное буто все есть.Вот и буду скоро "кастрюльником",шучу,и пускай меня теперь кто-то попробует переубедить в более универсальной лодке
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Да и немного не по теме,в связи с переходом продам Адвенчер Т320 к и Сузук 15 4 т около 30 часов,мона по отдельности
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.07.2008, 21:12 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
Будете смеятся но наконеч-то выбрал лодку.Южанка-2+мерк 40 4 т.Кота оформлю скину фото. Кто подскажет скока стоит ходовой и стояночный тент? Остальное буто все есть.Вот и буду скоро "кастрюльником",шучу,и пускай меня теперь кто-то попробует переубедить в более универсальной лодке
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Да и немного не по теме,в связи с переходом продам Адвенчер Т320 к и Сузук 15 4 т около 30 часов,мона по отдельности |
Пипец!
Все как всегда. Охарактеризовать мона оджним выражением:.."будете проходить мимо - проходите мимо"
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 21.07.2008, 6:55 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
Сегодня встретили такой аппарат  |
А чево это такое
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.07.2008, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| Андрейкин писал(а): |
Сегодня встретили такой аппарат  |
А чево это такое  |
Да чё там сложного. БТР 60 или БРДМ. Народу слишком много не видно контуров.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 21.07.2008, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
Доброго времени суток. Поздравляю, с выбором. Совковая лодка, не всегда плохая. А Ю-2 отличная лодка , на мой взгляд для разных целей.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.07.2008, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| Доброго времени суток. Поздравляю, с выбором. Совковая лодка, не всегда плохая. А Ю-2 отличная лодка , на мой взгляд для разных целей. |
Соболезную!
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 21.07.2008, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер ув.форумчане!!! я люблю рыбалку и кататся тоже,поэтому лично для себя я выбрал Ю2--увидешь понравится,а чтоб метатся и ганять мотоцикла не надо,надо бомбардир,и его хочет мой братан,вот мы и разделились во мнениях и покупках соответственно. Отсюда разный бюджет и цели.А вообще надо иметь две машины маленькую для города,и большую для далеко Поэтому будут две лодки-ю2 для рыбы,да если чесно и для опыта,не так жалко....да и не надо наперед загадывать,главное чтоб самому нравилось,потому как скока людей,а свое мнение должно быть всегда!!! Правда--merlord????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.07.2008, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
Несомненно!!!! Но ....... Уж больно прыжки у тебя в сторону. Я всегда на этом сайте пишу. Спрашивают о космическом корабле, ты стараешься объясняешь о ракетном топливе, отделяемых ступенях,...... А тут бац: - "спасиба робя, я купил себе кукурузник, как будя момент, пришлю фотки".... Согласись, это слегка напрягает.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Последний раз редактировалось: merlord (21.07.2008, 22:34), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 21.07.2008, 18:00 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
Будете смеятся но наконеч-то выбрал лодку.Южанка-2+мерк 40 4 т.Кота оформлю скину фото. Кто подскажет скока стоит ходовой и стояночный тент? Остальное буто все есть.Вот и буду скоро "кастрюльником",шучу,и пускай меня теперь кто-то попробует переубедить в более универсальной лодке
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Да и немного не по теме,в связи с переходом продам Адвенчер Т320 к и Сузук 15 4 т около 30 часов,мона по отдельности |
Даа, как говориться " умом россию не понять" говорили о мерседесе, а купили ZAZ 1102.
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 21.07.2008, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
Доброй ночи! Уважаемые критики !!! Я конечно благодарен за комментарии но пока из всех мнений,пластикоманов,я могу прислушаться тока к merlordу.Реально спасибо!!!!!! Будешь поближе к Чернигову,набирай,мобилка есть у тебя в личке!!!Буду рад!!!Но я же обьяснил-пластик вижу тока на следующий сезон и тока Челенжер 180 SE!!!
Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
не хотел отвечать про ум ,флетчеру....но практика показывает что приобретение нового ланоса практичнее,чем 20тилетнего мерса
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.07.2008, 7:03 Заголовок сообщения: |
|
| Fletcher писал(а): |
Даа, как говориться " умом россию не понять"... |
А остальными местами - больно ....
То Андрейкин.
В принципе правильный подход, по поводу двух единиц техники.
Ю-2 - одна из самых толковых (если не самая толковая) из совколодок в габарите 4,2м. Под полтосом в одно лицо, если все правильно будет сделано, на полной тапке будешь ходить 60, больше при таких габаритах - уже жимает... Так что в добрый путь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 22.07.2008, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
Pasha--спасибо за доброе слово!!! Но прицепился 40 лошдей,да и мастера которые транецы укрепляют казалы 40 огого,смотри говорят на поверотах а по поводу скорости--пока я думаю что будет ити где то 50--53,движло новое,требует обкатки,не буду спешить тапки давить,я человек ответственный да, по моему к мах цели идти надо не спеша,больше кайфа эт я имею ввиду сначала ППХ потом ю2,а дальше ...не люблю загадывать. А если вернуться к моим требованиям к лодке,то на первом месте было размеры!!! чтоб в гараж влезала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 23.07.2008, 8:41 Заголовок сообщения: |
|
Для получения опыта ,вполне нормальный вариант ,я год назад тоже рассматривал Ю-2 как один из наиболее приемлемых и доступных вариантов ,но в хорошем сост. найти не смог. А в общем то все логично (имею ввиду то ,что остановился именно на совковой лодке) все идет по спирали: сначала -резинка ,за тем совковая дюралька ,ну а уж после ............ Сдесь у кого на что хватит фантазии и денег.
Поздравляю с преобретением и удачных походов.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 23.07.2008, 10:31 Заголовок сообщения: |
|
Добрый обед!!! Спасибо за понимание ув.Святовит! Лодка в идеальном состоянии,вот еще сплывем ,чтоб полностью убедиться.Про тенты как никто и не сказал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|