| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ДмитрийЛ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.03.2008 Сообщения: 6 Откуда: Геленджик
|
Добавлено: 27.04.2008, 7:07 Заголовок сообщения: пробный спуск на воду состоялся!!! |
|
Принимайте в свои ряды!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
204,49 KB |
| Просмотрено: |
1877 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
205,36 KB |
| Просмотрено: |
1858 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
222,19 KB |
| Просмотрено: |
1861 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.05.2008, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
Дмитрий, скажите пожалуйста где обшивали сидения? Чехол на колпак, я так понял тоже там? Двигатель 50ка? Как идёт? Извиняюсь за гору вопросов. Сами сейчас готовим лдку (5м2)...
Последний раз редактировалось: Шурик (13.05.2008, 10:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДмитрийЛ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.03.2008 Сообщения: 6 Откуда: Геленджик
|
Добавлено: 11.05.2008, 11:44 Заголовок сообщения: Казанка 5М3 |
|
Добрый день!
Салон, чехол стояночный, транспортировочный и чехол на колпак делалось на ул. Электриков. Визитка на работе, завтра выложу телефон. Сделали на 5+, хоть и по срокам не уложились. Двигатель Ямаха 50, 4-х тактный. Лодка самая первая, но сторожилы говорят что "идет как самолет". Так что есть первый опыт, всегда готов ответить на вопросы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДмитрийЛ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.03.2008 Сообщения: 6 Откуда: Геленджик
|
Добавлено: 13.05.2008, 7:08 Заголовок сообщения: тенты |
|
| Пошив и ремонт тентов, чехлов - Алексей, тел. 332-25-52, 8-067-57-97
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 27.06.2008, 13:07 Заголовок сообщения: |
|
музыка в казане
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
легкий руль
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
пята
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,31 KB |
| Просмотрено: |
8345 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
136,43 KB |
| Просмотрено: |
1524 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 30.06.2008, 16:11 Заголовок сообщения: |
|
| Все в тон, одной тканью: седушки, карты, тент, чехол на движок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|