| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vladislav Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2006 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.05.2006, 11:27 Заголовок сообщения: Казанка или Прогрессс |
|
Добрый день,уважаемые Водомоторники ! Вот решил сменить Прогресс 2м на Казанку 5м3, стоит или нет ваше мнение? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 3 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 06.05.2006, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
А чем прогресс не устраивает? _________________ ________________________________________
Игорь. П2+Н23
Днепропетровск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladislav Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2006 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.05.2006, 7:13 Заголовок сообщения: |
|
Прогресс лодочко не плохая но уж сильно она рыскает носом на встречной волне, да и места в ней меньше чем в казанки и по скоростным качеством хуже Вот и решил сменить незнаю правильное решение или нет ,вот и прошу вашего совета?????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladislav Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2006 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.05.2006, 9:58 Заголовок сообщения: |
|
| Честно я просто В шоке!!!!!! Что никто не может посоветовать лодку????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гитарист Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.04.2006 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2006, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
Может не в тему.Но как по мне это лодки одного класса.И что лучше жигули 1 модели или 5 модели- одинаково.Если оценивать внуренне пространство то в данном случае плюс минус не важно .И все атрибуты управления и жизнеобеспечения лодки анологичны .Замена одного барахла на другое пустая трата времени.Лучше силы пустить на модернизацию того что есть. _________________ Гитара нужна в походе всем.если не сыграет то костер распалит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2006 Сообщения: 161 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.05.2006, 9:41 Заголовок сообщения: |
|
| А на мой взгляд прогресс есть смысл менять- хотябы для уменьшения расхода, экономия будет нормальная, да и со спуском- подъемом на воду попроще. Но я бы вместо казанки покупал южанку-она сварная и понадежней. А вообще коза - лодка всех времен и народов!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.06.2006, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
Дружище не мороч себе голову. Что Казанка, что П2М это лодки одного класа. Казанка со своими обводами смотрится круче, зато в П2 багажник в три раза больше. Забросал туда всё барахло, посадил 4 человека и на неделю хоть куда. Прогрес попробуй перевернуть, казанки кувыркаются через скулу. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sanor Железный Лейтенант


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.07.2006, 18:19 Заголовок сообщения: Казанка |
|
У меня было много лодок и много моторов
Прогрес неплохая лодка, на маломощном моторе выходит быстро на
глисирование, но она настояший утюг.
Казанка намного лучше по ходовым качествам, она сделана из АМГ
подвержена меньшей корозии. У товарища сейчас Казанка с Эвинрудом 50 не лодка, а сказка. _________________ 0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.02.2007, 9:33 Заголовок сообщения: |
|
Ну и как был разрублен этот гордиев узел? Была куплена Казанка, или оставлен Прогрес? _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.02.2007, 13:33 Заголовок сообщения: |
|
К5М3 – дюраль, но никак не АМГ. Сварных Южанок – не существует.
Если прогресс «рыскает», то к5м3 просто «рыщет». По вместительности суммарной Прогресс выигрывает, как выигрывает по динамической остойчивости. В остальном – те же грабли, только в профиль. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.02.2007, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
По вопросу который задал Влад можно ответить незадумываясь: меняй. Потому,что Прогресс-2 утюг-утюгом и никогда большим спросом непользовалась,а вот Казанка лодка которая пользуеться спросом посей день. По ценевой политике Прогресс-2 можно найти за 500 баксов,а по Казанке ниже 1000 у.е невстречал и темболее за голый корпус.Так,что я тебе посоветовал бы менять незадумываясь.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.02.2007, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
Если уже брать то Казанку 5М4. Учтены все недостатки старых Казанок. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.02.2007, 12:07 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
По ценевой политике Прогресс-2 можно найти за 500 баксов,а по Казанке ниже 1000 у.е невстречал и темболее за голый корпус.Так,что я тебе посоветовал бы менять незадумываясь.  |
Ну зачем так категорично, за 600-700 - реальность. Вот свежий пример http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=30211&postcount=580 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.02.2007, 12:09 Заголовок сообщения: |
|
| Nick01 писал(а): |
| Если уже брать то Казанку 5М4. Учтены все недостатки старых Казанок. |
Это относительно новая лодка, найти ее на просторах "незалежной" - проблема. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sa-san Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 15.01.2007 Сообщения: 447 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 08.02.2007, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Nick01 писал(а): |
| Если уже брать то Казанку 5М4. Учтены все недостатки старых Казанок. |
Это относительно новая лодка, найти ее на просторах "незалежной" - проблема. |
На украину завезли новые лодки Казанка5м4. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|