| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Гость

|
Добавлено: 29.09.2008, 11:48 Заголовок сообщения: Двигатель от Кировца |
|
| Всем привет. Вопрос таков, товаришщ купил кораблик 8м.длинны и 2.5шир.на нём установлен двигю от Кировца. КОМУ его можно предложить.старый хазяин говорит что движ. в отличном состоянии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 29.09.2008, 12:33 Заголовок сообщения: |
|
от того самого кировца ?? К700??? онже пол лодки должен занимать а вторая половина бак
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 29.09.2008, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
От того самого.но кстати не такой он и большой,я лазил смотрел.Да правда катер тоже не маленький.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
191,14 KB |
| Просмотрено: |
2341 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 29.09.2008, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
жир =) с чего он?
сколько он отдал? если нескерет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 29.09.2008, 13:55 Заголовок сообщения: |
|
Он стальной,сварной.Отдал 5етруху.но я думаю это не дорого
| Описание: |
|
| Размер файла: |
131,02 KB |
| Просмотрено: |
1823 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 29.09.2008, 14:15 Заголовок сообщения: |
|
По ходу речь идет о ЯМЗ238НДЗ 8 цил 1.2т или ЯМЗ 240БМ2 12 цил 1.7т?
ОФФ... С любым из них эта лодка должна глиссировать со свистом... интересно что будет стоять ВМЕСТО...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 29.09.2008, 14:24 Заголовок сообщения: |
|
| По поводу что туда будет ставиться вопрос открыт.Катерок будут делать на Ленкузне,я думаю там посоветуют.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 29.09.2008, 17:39 Заголовок сообщения: Re: Двигатель от Кировца |
|
| Dimon писал(а): |
| Всем привет. Вопрос таков, товаришщ купил кораблик 8м.длинны и 2.5шир.на нём установлен двигю от Кировца. КОМУ его можно предложить.старый хазяин говорит что движ. в отличном состоянии. |
Дима привет!Случайно ли не СМД-60 или его модификация,он по меньше,чем настоящий кировец,хотя в народе трактор называют кировцем,это разные двигатели как по мощности так и по весу. Предложить его можете: строителям,фермерам,колхозникам или любителям больших дизелей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 29.09.2008, 18:29 Заголовок сообщения: |
|
кстатье всегда интересно было что за расценки на лен кузне???
я так понял делают они все....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 30.09.2008, 8:45 Заголовок сообщения: |
|
| По поводу цен на Ленкузне,пока не знаю,когда отдам катер в работу,узнаю все рассценки.Вот думаю туда ставить авто дизелёк сил так на 150-200,и ПОК.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 01.10.2008, 5:35 Заголовок сообщения: |
|
| Это конечно всё красиво,но где такое в Киеве найти?И какая колонка выдержит сил 150
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 01.10.2008, 6:26 Заголовок сообщения: |
|
да че я думаю через трансспортные компании можно привезти...
я с штатов без проблем доставку заказую....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 01.10.2008, 8:45 Заголовок сообщения: |
|
| Исколько стоит доставка и сроки???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 01.10.2008, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
с штатов 2-3 недели... если тяжолое то можно морем будет дешевле но дольше.... и получаеться гдето +30-35% от стоимости, привозят те под двери....
ЗЫ: я практичиски все се привожу фотоапарат ноут и тп ид... щас думаю огни навигационные заказать, к весне подвесник БУ... с учеотм доставки 30-35% получаеться гораздо дешевле чем у нас
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|