| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Крым Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 17 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 26.08.2008, 7:18 Заголовок сообщения: Ударил Крым носовую часть. Что делать.!!! |
|
| Вечером влетел в большой буй. Вмятина начиная от носа и до конца капота по провому борту. Можно ли ее отстучть или надо резать а потом варить. Как потом отразиться на поведениии в ходу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 26.08.2008, 7:55 Заголовок сообщения: Re: Ударил Крым носовую часть. Что делать.!!! |
|
| Alex Крым писал(а): |
| Вечером влетел в большой буй. Вмятина начиная от носа и до конца капота по провому борту. Можно ли ее отстучть или надо резать а потом варить. Как потом отразиться на поведениии в ходу. |
Если нет трещин в местах удара можно попробовать отрихтовать,материал позврляет,если трещины есть необходимо будет вырезать эти места и заниматься сварочными работами.Примите мои соболезнования по случившемуся,но отремонтировать это все можно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.08.2008, 8:35 Заголовок сообщения: Re: Ударил Крым носовую часть. Что делать.!!! |
|
| Alex Крым писал(а): |
| Вечером влетел в большой буй. Вмятина начиная от носа и до конца капота по провому борту. Можно ли ее отстучть или надо резать а потом варить. Как потом отразиться на поведениии в ходу. |
Не хрен себе "большой буй" Как такое можно не заметить. Может ты с пьяну с волнорезом перепутал?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 26.08.2008, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
| Фото выложи, на пальцах не обьяснишь глубину трагедии. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|