Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Документы на лодку!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.12.2008, 21:12    Заголовок сообщения:

Отож Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 11:18    Заголовок сообщения:

Мужики! Может мой русский не шибко понятный-я не в притензии Порвало Когда писал свое сообщение-не оправдание искал криминалу и не думал, что мы до таких сравнений дойдем, как merlord выдал Гы гы ржу Вы мне еще убийство Кенеди и Хиросиму навешайте Крут Так сразу скажу, то был не я Крут От лирики к практике! Случай первый: на моей лодочной около 10-12 лодок лежат на земле более 3 лет, как минимум. Задаю весной этого года начальнику нашей лодочной вопрос: ,,Скажите, уважаемый, а что это за кладбище погибших кораблей, ведь некоторые еще в очень приличном виде?". Он мне в ответ: ,,Это лодки тех людей, которые ОФИЦИАЛЬНО были членами нашей лодочной станции лет 10-15, но последние 5 лет их никто не видел. После двух-трех лет неоплаченных взносов и неявки данных товарищей, лодки с подьемников-на берег, так как у воды места мало и смысл их там держать. Лодки реализовать не имею права, может еще кто за ней придет. Документы на них в свое вермя были-100%, иначе на лодочной лодка находится не имеет права. По координатам людей на найти. Пусть лежат, пока не сгниют, мне чужого не надо!". Как ответ,а? А теперь САМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, господа! Я в шоке! Приходит летом человек лет 30-ти и говорит, что это лодка его деда, который умер 4 года назад и никто из родственников до этого момента не трогал ничего из дедова наследства, так как бабушка была против. Так умерла и разбирая бумаги, нашли книжку-пропуск с описанием в ней лодки-мотора и места стоянки. Документов на лодку нет. Все остальные документа, подвтерждающие смерть деда и принадлежность этого человека к семье деда - предьявлено. Начальник лодочной говорит человеку: ,,Забирай!". Человеку сама лодка не нужна, он ее продать хочет, НО КАК?! Он или тот, кто ее купит, преступник или нет, как по вашему?
Случай номер два, прошлый год... Зам.начальника МЧС одного городка на какой-то пьянке говорит: ,,Ты ж рыбак?" -,,Рыбак", говорю. ,,Тебе лодка "Прогресс" не нужна за 200$?"-,,Нужна, конечно!" А кому не нужна? Порвало Гы гы ржу Крут ,,Заедь ко мне на склад в субботу и забирай! Только она у нас нигде не зарегистрирована. Лежит лет 20 и передается от человека к человеку. Что с ней делать-хрен его знает. Она же габаритная и в багажнике ее не утащить, а узаканивать ее-ну его нахрен". С таким вариантом как быть? Понятно, что МЧСник как-бы что-то у кого-то тихо ворует, так это его проблемы и закон тут ни при чем. Она, по сути, так и сгниет, если не забрать. Прошу учесть, что я не занимась ни скупкой, ни продажей лодок и эти НЕ ПОКУПАЛ-ПРОДАВАЛ! Гы гы ржу Товарищу сказал, он себе забрал МЧСную, а с лодочной кто-то тоже купил. Ну и третий вариант, мой Удивлен В начале 2007 искал себе Амур. Ну мало у нас их, практически не продают. Думал тянуть с Киева или Бердянска. Других вариантов не было. Предварительно вроде бы всех знакомых, которые по разным лодочным базируются, опросил-нету! Когда звонок и ЕСТЬ у нас в городе. Еду, смотрю. Идеал. Он 1971 г.в., был куплен человеком и ни разу на воду не спускался. Так,в заводской консервации и простоял у человека в гараже Гы гы ржу Документы, подтверждающие эту покупку и постановку заводом на консервацию+паспорт катера и накладную с указанием номеров катера и двигателя, комплектации-дает! НО! В ГИМСе говорят, что я могу подтереть свой зад этими бумагами Плачу Понятно, что в итоге все решил. Эти же ГИМСовцы, потом, рассказали, что у них это явление далеко не из первой сотни. Мало того, часто люди теряют эту первичку и бегают потом, с высунутым языком, пытаясь поставить свои плавсредства на учет. Законодательство такое, веселое... В общем, я уже свое ИМХо писал. Каждый конкретный случай-отдельно рассматривать. Только не быть, кто дочитал-молодец Порвало

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 12:08    Заголовок сообщения:

Диаген писал(а):
Мужики! Случай первый: ...
Случай номер два, прошлый год...
Ну и третий вариант...

Такие вещи пишите, не вольно станеш участником, попадись себе такое. Аж слюни потекли... консервация, Прогресс за 200 и всё воды не видело. Сумасшедший

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 12:47    Заголовок сообщения:

Угу...Денис, давайте посчитаем? Прогресс в виде голого корпуса-без пайол, стекла, весел, сидушек, колес и т.д. Тоесть просто корпус. Правда новый. Вмятина небольшая по правому борту. Теперь прикиньте, сколько будет стоить такое: рамка стекла+стекло+весла+сидушки+пайолы+доставка на стоянку с районного центра (95-100 км от города)+постановка на учет без документов. По идее, выйдем на обычную цену продажи. Один огромный плюс-лодка на воде не была. Для 4-го ,,Прогресса" -это очень хорошо. По ,,Амуру" моему... Когда брал, понимал, на что иду. Он-то с консервации, но я его купил после аргументированных торгов не за копейки, а за 3000$. Где: вал и все с ним связанное-на лом. Разворот двигателя на 180 градусов и смещение к корме. Покупка новой ПОК-60 еще 800$. Капремонт мотора еще 300$. ( А как Вы думаете, за 36 лет простоя он себя чувствовал? Порвало ) Замена на безконтактное зажигание+новый бензонасос+новый карбюратор и само ТО-еще 300$. Покупка трех (плохо понимал, что те 4-х лопастные винты, которые идут с колонкой- не для меня и купил в запас еще один. Потом два взамен) винтов еще 210$. Всякие шалабушки для своего ИМХО в виде: якоря, троса, аккумулятор, лестница, приборы, лампочки, фары и освещение, салон, руль, фанера и отделка, сиденья, тент ходовой и т.д.) еще около 2000$. Эхолоты, ЖПСы и т.п. оборудование не учитываю, так как без этого функциональность плавсредства не страдает Гы гы ржу Ну и постановка на учет при помощи ЧП знакомой и своих скромных трудов по изобретению-изготовлению нужной документации от этого ЧП+300$. А теперь скажите, сильно дешево? Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Если бы не то, что корпус воды не видел-нафиг такое не нужно. Вообще мы, люди, существа странные.... Меня мой родной брат (Крым+2 Нептуна-23) до покупки спрашивал о цене девайса. Я говорил, что собираюсь выделить для лодки 5000$ на все. Потом решил купить таки ,,Амур"...Потом увидел его, посчитал...Взялся за голову...Ночь не спал и все же купил Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! (с себя). Куда только ,млять, подевались мои логика и разум? Гы гы ржу Тем более, что когда ДО ПОКУПКИ все прикунул и посчитал, понимал ведь, что за подобные деньги пожно купить готовое, стоящее на учете, качественное ведро Ржунемагу! Но! Хотелось быть ПЕРВЫМ на лодке Гы гы ржу Короче, все мы по своему странные. Возможно, что я сильно странный, мягко говоря Сумасшедший

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Кстати, если сомневаетесь, кому нужно, могу эти первичные доки выложить здесь. Они ГИМСу не понадобились вообще. Только через ЧПшку и денежку удалось за месяц его ,,прописать,, к воде Удивлен

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 16:23    Заголовок сообщения:

Диаген писал(а):
Мужики! Может мой русский не шибко понятный-я не в притензии Порвало Когда писал свое сообщение-не оправдание искал криминалу и не думал, что мы до таких сравнений дойдем, как merlord выдал Гы гы ржу Вы мне еще убийство Кенеди и Хиросиму навешайте Крут ................................................................................... Эти же ГИМСовцы, потом, рассказали, что у них это явление далеко не из первой сотни. Мало того, часто люди теряют эту первичку и бегают потом, с высунутым языком, пытаясь поставить свои плавсредства на учет. Законодательство такое, веселое... В общем, я уже свое ИМХо писал. Каждый конкретный случай-отдельно рассматривать. Только не быть, кто дочитал-молодец Порвало

Чичас будем выяснять, чей русский понятнее Сумасшедший Кто кого убил и что куда кинул, кто хочет знает. Весело Здесь клуб, а значит не один Диаген тусуется. Я, например, отвечал на вопрос Арта. Отвечал конкретно, фактически. На самом деле, это криминал. Если укажете мне статью в УК, где есть ссылки на смягчающие обстоятельства в виде смерти деда - царство ему небесное, буду благодарен. Писал уже, что каждый сам для себя решает возможные приобретения и их последствия. Надеюсь, мой русский, безупречен. Язык :Р

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bylit
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев


СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 17:17    Заголовок сообщения: доки

Д И О Г Е Н
Ты нормальный чел и слабости у тебя тоже есть.
Вот и встрял ты в Амур.
А вобще скажу М О Л О Д Е Ц !!!!
Крут Крут Крут

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Доки

Я тоже в Неман-2 встрял.
Купил нецелованый и воды невидевший за 1600$
Припудрил его для души ,теперь он мне в 17500$стал.
Вот такие мы чудаки.

Крут Крут Крут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 18:42    Заголовок сообщения:

Уважаемый merlord!
Ну вот никак не собираюсь на этом форуме свое "Я" выпячивать и правоту доказывать, особенно, если учесть все несовершенство законодательной базы Украины по любым вопросам и собственную профанацию в знаниях этой базы Гы гы ржу Мало того, смело соглашусь с Вами, что с точки зрения закона Вы ПРАВЫ! Плачу Обо что копья ломать? Сумасшедший Всегда согласовываю свои мысли, разговоры и поступки со своей же моралью. Если при этом нарушаю закон... Поймают властьхранящие-горе мне Плачу Гы гы ржу Но свою мораль, а точнее свое понимание жизни, не буду подгонять под рамки. Только не нужно опять меня в негодяи, которые пол страны разворовали-разграбили и пол страны обманули, записывать. От моих действий ЛЮДИ не страдают! Я всегда помню золотой принцып ,,Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!" В церковь тоже не ходок, но 10 заповедей не для Библии лишь писаны, а для ориентира в хитросплетениях жизни человека, чтобы не заблудился. Это нормально, думаю. Каждый может рассказать здесь, да и за кружкой пива, как справедливость когда-то отстаивал свою или друга, или родственника и какие подвиги на этом поприще совершал. Только здесь-то зачем? Куча ПОКА не знакомых мне Мужчин и что? Вести себя как павлин, распускать хвост? Это я только о себе, любимом Крут Не буду Язык :Р Мне и так стыдно за то, что вот это обьяснение про себя пишу, потому что не хочется, чтобы даже заочно обо мне что-то плохо думали. Мне в зеркало и глаза знакомых никогда не стыдно смотреть-вот это не так уж и мало для мужика, согласны? Так, лирику в сторону! Плачу
Форум НАШ (если позволите причислить и себя), как и другие форумы по интересам (типа ,,мотолодка.ру") - это единственный шанс людей, которые ограничены во времени, средствах, информации- решить все свои наболевшие вопросы. Здесь всегда подскажут, а особо тупым (как я, например) еще и разжуют, что и как правильно и проще сделать. Мне лично, много раз помогали. Спасибо за это тем, кто создал его, поддерживает его и всей многотысячной армии водомоторников, которым не лень в тысячный раз новичку обьяснять прописные истины. Когда разобрался с каким-то вопросом досконально, стараешься и сам другим помочь (не забывая добавлять ИМХО) Гы гы ржу Порвало Потому как себя вспоминаешь, юзера зеленого Порвало Порвало Порвало Да, Ваш русский безупречен. Да, Вы с точки зрения закона, правы! Но это же жизнь...
С уважением!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

то:bylit
Вот же, ей Богу, чудные мы-это точно Порвало
Спасибо за понимание, кстати Упсь ...
Или не чудные? Может просто индивидуалисты до такой степени, что даже хохлятская хитрость куда-то в отпуск отьезжает, когда ЭГО просыпается? Гы гы ржу В любом случае, если приперло, то значит сильно хотелось и уже ни деньги, ни время, ни сылы не считаешь. Жму руку, Ваш коллега по ,,несчастью,, Сумасшедший

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.12.2008, 18:56    Заголовок сообщения:

Почти со всем согласен и .... уважаю людей, умеющих услышать без обид мнение других, а так же и качественно вложить свои мысли в буквы Подморгнуть . С вступлением в клуб Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.07.2009, 19:43    Заголовок сообщения:

2 maxsn ваш топик удалён.
Уважаемый пользователь под фразой "Вот такая" у нас притнято показывать свои лодки, а не рекламу с сайтов производителя. И потом читайте всё внимательнее и обрящите. Здесь так же не экстренная помощь владельцам полукриминальных посудин, да ещё и в придачу "пассажирам" Грусно
Модератор.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тер
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 43
Откуда: Кировоград

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 11:41    Заголовок сообщения:

Читая поучительные рассказы о мытарствах Ну ка-ко-го хре-на ... при получении документах на лодку и постановке её на учёт, удивился В поисках ... : неужели всё так запущено? Никогда б не подумал, так как дел с лодками до сего времени не имел.
По порядку: более 30-ти лет на малых судах не обитал. В 70-х, пацаном в Баку, с друзьями-водномоторниками - да, летом частенько, на Каспии. ПИВО! С тех пор - ни-ни. Нет, хватит И вот в прошлое воскресенье купил у соседа по даче (у меня пирс какой - никакой есть) Прогресс 2м и Вихрь30. Всё рабочее, на лодке даже стекло, потрескавшееся от времени, есть. И документы старые - паспорт на лодку, что в магазине давался. Сосед её покупал ещё в далёкие 80-е. Мотор - голый. Без доков. Ну, я как честный гражданин, подумал всё это оформить. Неделя чтения форума ввела меня в замешательство... Извини мну Да! Забыл: водоём наш - 44 га. Водохранилище на реке, в 10 км. от Кировограда. Естественно, никакой водной милиции там отродясь не видали. Кто такой ГИМС - никто не знает. Рыбинспекция раз в два года появляется. У тех, кто имеет дачи на воде есть лодки. Никто нигде не регистрировал. А я вот захотел! Лодка с мотором обошлась мне в $400. Это как бы не сумма, чтоб заморачиваться. Но я хочу её немного доработать, тюнинговать. С двигом побаловаться - благо здесь советов дельных - море! А это затягивает... Иногда - до затягивания пояса...
Использование - в основном катание членов семьи, вплоть до внуков, и друзей.
Вопрос: стоит ли заморачиваться? И если всё таки идти к регистрации - как это сделать????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 12:05    Заголовок сообщения:

Сразу в первый же выход на свои 44га, советую Вам от всей души зайти на веслах подальше и поглубже и с хорошего размаха закинуть вихрь при этом прицепив к нему бетонный блок, что бы не всплыл. Гавно как известно всплывает. Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу А за время когда будите грести назад, обдумайте какой мотор лучше прикупить. Нормально будет и даже очень МС40, это не мer cruiser, это мотор сич. Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Но если не хотите периодически закатывать рукава, то нужно думать о иномарке с такой же цифрой на борту. А вот тогда и можно будет поспрошать о регистрации. И гораздо проще будет. А в остальном, я бы на вашем месте не заморачивался. Лишняя трата времени и особенно средств. А сколько той жизни..... На больших реках, там другое. там РИ грозная и моторчики у них неплохие. А нам калюжникам до этого дела нет.ИМХО
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тер
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 43
Откуда: Кировоград

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 12:16    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
... закинуть вихрь ..что бы не всплыл. ...МС40, это ... о иномарке с такой же цифрой на борту. .... А нам калюжникам до этого дела нет.ИМХО

Думал на эту тему, ох думал! Но:
Во первых: вихрь входит в цену - а жабу ещё никто не убил.
Во вторых: стОит пмудохаться с вихрем, чтоб руки вспомнили всё, что умели.
В третьих: для 20-30 получасовых катаний в год ( в лучшем случае) тратиться на иномарку не считаю целесообразным. 2,5 сил маловато будет, а 30-40 даже б/у - не 2 копейки стОят. Хотя, возможно я до этого дойду (так мне кажется).
МС40 рассматривал, но читывал здесь о недоработках сего девайса. Как только услышу положительные рецензии -буду всерьёз думать.
А вот права хотелось бы иметь. Только вот где их в степном Кировограде взять?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 12:25    Заголовок сообщения:

Не хочу Вас пугать но Вы к этому придете, когда с половины 44 га придется на веслах пару раз пройтись, а то что так оно и будет, это Вы мне поверьте. Не важно сколько времени Вы собираетесь ходить. Пару испорченных выходных с руками по локоть в масле, вместо шашлыка и бутылочки кьянти и....... понимание придет. Не хочу быть пророком. Нет, ну если вспомнит руки..... тогда да. Но в запасе каку нить ямаху нужно все равно иметь Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу . Жабу тоже проклянете и забудите Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу И не пойму, а зачем им вспоминать, с хорошим иностранцем это скорее всего не пригодится Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тер
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 43
Откуда: Кировоград

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 12:42    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
... это Вы мне поверьте... Не важно сколько времени Вы собираетесь ходить. Пару испорченных выходных с руками по локоть в масле, вместо шашлыка и бутылочки кьянти и....... понимание придет.

Спасибо за совет. Я уже думаю об этом. Еслиб Вы ещё подсказали где, когда и скокА - был бы очень благодарен. Пока я знаю только порядок цифр в на сайтах магазинов. Да и приобретать всё для лета тучше зимой... дешевле...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 12:46    Заголовок сообщения:

Тер писал(а):

В третьих: для 20-30 получасовых катаний в год ( в лучшем случае) тратиться на иномарку не считаю целесообразным.


С этим полностью не согласен!
СтОит тратиться,если конечно есть такая возможность!ИМХО.

_________________
Brig F360+
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: