| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.10.2008, 17:17 Заголовок сообщения: 2-тактники больше 100 л.с. Поделитесь опытом. |
|
Уважаемые Господа (и Дамы) форумчане! Если есть опыт пользования 2-тактников больше 100 л.с., подскажите, какие сложности существуют в его эксплуатации. Для примера, с целью удешевления водномоторного средства предложили Yamaha-115AETL 4 цил. О повышенной шумности и прожорливости уже известно. Спасибо заранее за ответы. _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gena Проворный Боцман


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 114 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 04.10.2008, 19:12 Заголовок сообщения: Re: 2-тактники больше 100 л.с. Поделитесь опытом. |
|
| Михаил писал(а): |
| Уважаемые Господа (и Дамы) форумчане! Если есть опыт пользования 2-тактников больше 100 л.с., подскажите, какие сложности существуют в его эксплуатации. Для примера, с целью удешевления водномоторного средства предложили Yamaha-115AETL 4 цил. О повышенной шумности и прожорливости уже известно. Спасибо заранее за ответы. |
японские моторы при таких мощностях особо неприхотливые. лейте масло " Юмалюб" и все будет ок. На командере при переключении ходы вперед-назад слышится удар в двигателе с чем связано - сказать сложно. Все настроено - такая конструкция |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.10.2008, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
Чтоб ударов небыло нужно обороты до минимума убавить чтоб только не глох с винтом на холостых. а масло Ямалюб гадость редкосная =) оно даж на100ящее не оч хорошее но ходить мона!!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|