| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БАРИК Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.07.2006 Сообщения: 3 Откуда: КИЕВ
|
Добавлено: 27.07.2006, 20:22 Заголовок сообщения: лодки |
|
Добрый день Уважаемые Капитаны !
Помогите с выбором , и поделитесь опытом .Собираюсь купить лодку а осенью и мотор. Мой выбор : SPORT BOT 310 или ШЕЛЬФ 310. Рыбачить буду
на Днепре ,в заливах а со временем и на море в районе Сорокашиче ; на щуку.
SPORT BOT мне нравится больше,он не такой зауженный внутри, к носу, и баллоны склеенные с
меньшего количества деталей и соответственно меньше швов .
Мотор: 3.3 или 5 , на сколько с 5 скорость будет больше ( рыбачить в двойом + шмотки ),
и почему на двухтактном моторе плохо тролинговать?
Заранее благодарю всех за ответ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
99Alex Гость

|
Добавлено: 03.08.2006, 13:22 Заголовок сообщения: выбор лодки и двигателя |
|
У меня не особый опыт в этих делах но выслушивал мнение многих людей! мой разказ покупки и выбора лежит здесь http://www.barkas.net/life/?ch=godiscussion&boatmanid=104, если поможет тебе буду рад! Там есть расказы многих, то же будет полезно! Если есть вопросы пиши-отвечу!
насчет плотности по мойму там 900, а движок бери ближе к максималке по характеристике лодки! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БАРИК Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.07.2006 Сообщения: 3 Откуда: КИЕВ
|
Добавлено: 20.08.2006, 16:36 Заголовок сообщения: |
|
99Alex.
Спасибо за разсказ о выборе ,поучительно, особенно о регистрации, получится что и я приобретя лодку 310 и мотор 5лс попаду под ограничение перемещения только до Ново Украинки . А как твой Johnson вытягивает вас двоих на Язе , мощи хватает? И что за проблема на волнах , я так понимаю что вода попадает в лодку при движении ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.02.2007, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
Дружище! У меня Авикс 310 килевой и мерк 6л.с. 4 такта. Двоих на глисер без груза без проблем. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерьян Гость

|
Добавлено: 24.04.2007, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
Нехрен на Сорокашах рыбачить, там рыбы нет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|