| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Andrew Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 2 Откуда: Волгоград
|
Добавлено: 18.04.2007, 11:51 Заголовок сообщения: Фиорд-Бот |
|
Здравствуйте!
А подскажите, кто что знает про лодки "Фиорд-бот"? Присмотрел модель Фортуна 340. В сравнении с Бригом, например.
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WILLY Гость

|
Добавлено: 21.04.2007, 17:01 Заголовок сообщения: кто что знает |
|
| Использую Фортуну 3.0 метра с 2004 года. Лодка правда не PVC а хайполон . Претензий ни малейших. За PVC не знаю . Лично не пробовал, а счужих слов пи..еть не хочу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|