| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
villie Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.09.2008 Сообщения: 24 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.10.2008, 4:12 Заголовок сообщения: ока 4 |
|
| помогите новичку.Сказали что Ока 4 лодка хорошая.Купил голый корпус.Не знаю с какой стороны подступиться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 01.10.2008, 9:24 Заголовок сообщения: Re: ока 4 |
|
| villie писал(а): |
| помогите новичку.Сказали что Ока 4 лодка хорошая.Купил голый корпус.Не знаю с какой стороны подступиться. |
Поздравляю с хорошей покупкой,лодка действительно очень мореходная.Для начала определись,что ты хочешь и набросай план работ на бумаге,потом оцени свои возможности по его выполнению и приступай сам к работе или связывайся с соответсвующими фирмами.Удачи тебе в твоих начинаниях  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 01.10.2008, 12:17 Заголовок сообщения: |
|
Конечно же в первую очередь необходимо очертить круг задач которые вы ставите перед своим плавсредством ,то ли это покатушки по выходным ,толи в первую очередь рыбалка ,или походы с семьей на отдых куда то на острова ,возможно вы планируете тягать за собой лыжника или плюшку ,или еще что либо ,кроме того не маловажно учитывать регион где будет эксплуатироваться лодка и по каким водоемам ходить ,от всех этих составляющих зависит то какой мощности мотор необходимо ставить ,как и какими материалами обшивать салон ,какой тент ставить и т.д _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
villie Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.09.2008 Сообщения: 24 Откуда: киев
|
Добавлено: 02.10.2008, 5:41 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за отклики.Пачку бумаги уже измалевал и исписал.Не полегчало.Просто взялся за смывку и щетку.
Кстати,имею опыт работы с поликарбонатом и гну алюминиевые профили.Обращайтесь.
Мучает вопрос-почему лодочные моторы такие дорогие?
40-ка стоит половину моего авто. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 05.10.2008, 22:00 Заголовок сообщения: |
|
Присоединюсь к поздравлениям  _________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|