Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 20.10.2008, 19:41    Заголовок сообщения: Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал.

Предлагаю поделиться информацией, как устанавливали магнитолы и акустику в своих субмаринах. Особенно интересен Крым. Подморгнуть
_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.10.2008, 14:55    Заголовок сообщения:

В консоли стоит обычный пионер,только прикрытый крышкой специальной. Продается в Баркасе для магнитол в лодку.
В борта встроены четыри динамика JBL Marine. Цена коннечно, но зато не менять их каждый сезон от того что обычные бы разлезлись от влаги и сырости, а этим ничё. А звук такой громкий и бассистый. Вообщем валят будь здоров.

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 1:17    Заголовок сообщения:

Larik писал(а):
В консоли стоит обычный пионер,только прикрытый крышкой специальной. Продается в Баркасе для магнитол в лодку.
В борта встроены четыри динамика JBL Marine. Цена коннечно, но зато не менять их каждый сезон от того что обычные бы разлезлись от влаги и сырости, а этим ничё. А звук такой громкий и бассистый. Вообщем валят будь здоров.


Выложи фото, если есть, и если не трудно Гы гы ржу сейчас вплотную занимаюсь этой темой, любая информация будет интересной!

_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 8:04    Заголовок сообщения:

The Special One писал(а):
Larik писал(а):
В консоли стоит обычный пионер,только прикрытый крышкой специальной. Продается в Баркасе для магнитол в лодку.
В борта встроены четыри динамика JBL Marine. Цена коннечно, но зато не менять их каждый сезон от того что обычные бы разлезлись от влаги и сырости, а этим ничё. А звук такой громкий и бассистый. Вообщем валят будь здоров.


Выложи фото, если есть, и если не трудно Гы гы ржу сейчас вплотную занимаюсь этой темой, любая информация будет интересной!


У меня так выглядит!



P8.JPG
 Описание:
 Размер файла:  49,61 KB
 Просмотрено:  1929 раз(а)

P8.JPG



_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 18:27    Заголовок сообщения:

Денис писал(а):
The Special One писал(а):
Larik писал(а):
В консоли стоит обычный пионер,только прикрытый крышкой специальной. Продается в Баркасе для магнитол в лодку.
В борта встроены четыри динамика JBL Marine. Цена коннечно, но зато не менять их каждый сезон от того что обычные бы разлезлись от влаги и сырости, а этим ничё. А звук такой громкий и бассистый. Вообщем валят будь здоров.


Выложи фото, если есть, и если не трудно Гы гы ржу сейчас вплотную занимаюсь этой темой, любая информация будет интересной!


У меня так выглядит!


Очень аккуратно! А магнитола как раз и закрыта специальной крышкой?! Кстати а динамика всего два? Какой мощности?

_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 18:34    Заголовок сообщения:

У меня просто врезана в панель. Впереди автоколонки на получившейся глухой переборке, после врезки люка. Задние колонки подобрал плоские ,живут в задних боковых рундуках.Так,как громкий звук раздражает (видно уже старческое Весело этого хватает с головой.
Успехов



нос.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33,46 KB
 Просмотрено:  28430 раз(а)

 нос.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSerg
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 55
Откуда: Киев РОП-6


СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 7:00    Заголовок сообщения:

Добрый день капитанам.
Меня интересует следующий вопрос.
То что существуют яко-бы защитные крышки знают многие. Их можно
приобрести в Адвенчере, в Баркасе, на Бухаре и т.д.
А вот сама шахта (т.е. пластиковая коробочка в которую вставляется сам мафон), которая прикручивается к консоли и уже потом устанавливается эта самая крышка найти никак не могу. Облазил все магазины. В одном из магазинов сказали что сие чудо коробочка есть у г.Капачевского но до него я еще не добрался. Может кто видел или знает где продается МАЯКНИТЕ плиззз. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 9:02    Заголовок сообщения:

Я видел как делали шахту с крышкой защитной от коробки для предохранителей (которые для дома)
Магнитола туда как родная Весело

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSerg
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 55
Откуда: Киев РОП-6


СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 10:02    Заголовок сообщения:

Larik писал(а):
Я видел как делали шахту с крышкой защитной от коробки для предохранителей (которые для дома)
Магнитола туда как родная Весело


А по-подробней. Если можно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 16:03    Заголовок сообщения:

SSerg писал(а):
Добрый день капитанам.
Меня интересует следующий вопрос.
То что существуют яко-бы защитные крышки знают многие. Их можно
приобрести в Адвенчере, в Баркасе, на Бухаре и т.д.
А вот сама шахта (т.е. пластиковая коробочка в которую вставляется сам мафон), которая прикручивается к консоли и уже потом устанавливается эта самая крышка найти никак не могу. Облазил все магазины. В одном из магазинов сказали что сие чудо коробочка есть у г.Капачевского но до него я еще не добрался. Может кто видел или знает где продается МАЯКНИТЕ плиззз. Буду очень признателен.


Здарова. Мой брат установил магнитолу в шахту от Москвича 2141. Продаётся на всех автомобильных рынках. Самое главное, что при установке он не повредил панель, у него Крым, т.е. он не вырезал в передней панели отверстие под мофон, установил эту шахту под панель, получилось очень даже симпатично. Фото самой шахты выложу сегодня. А брата попрошу выложить фото с лодки.

_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2008, 9:59    Заголовок сообщения:

Выкладываю как и общал Весело


DSC05842.JPG
 Описание:
 Размер файла:  87,17 KB
 Просмотрено:  1823 раз(а)

DSC05842.JPG



_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2008, 10:29    Заголовок сообщения:

The Special One писал(а):
Очень аккуратно! А магнитола как раз и закрыта специальной крышкой?! Кстати а динамика всего два? Какой мощности?


Динамиков 4-ре, спереди симметрично по вторму борту, а задние на перборке между кокптом и моторным отсеком. Мощьность не знаю, вернее не помню, стандартная автомобильная аккустика.

SSerg писал(а):
А вот сама шахта (т.е. пластиковая коробочка в которую вставляется сам мафон), которая прикручивается к консоли и уже потом устанавливается эта самая крышка найти никак не могу. Облазил все магазины. В одном из магазинов сказали что сие чудо коробочка есть у г.Капачевского но до него я еще не добрался. Может кто видел или знает где продается МАЯКНИТЕ плиззз. Буду очень признателен.


Я когда свою рамочку покупал, был такой бокс, производства фирмы Sony, стоил он порядка 400 грн., мой при этом обошёлся в 110 грн. Магазин довольно приличный занимается автомобильной аудио и видео техникой и как направление держит достаточное колличество компонентов для водной техники, попробуйте обратится в достойную контору по звуку, в Киеве думаю есть серьёзней конторы! Не найдёте, отпишитесь попробую помочь.

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2008, 14:22    Заголовок сообщения:

Larik писал(а):
Я видел как делали шахту с крышкой защитной от коробки для предохранителей (которые для дома)
Магнитола туда как родная Весело

Тебя просили фото,а не демагогию разводить, видел не видел Чертовски зол!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avg
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Ялта


СообщениеДобавлено: 25.10.2008, 20:05    Заголовок сообщения:

[quote="БОНДЫК"]
Larik писал(а):
Я видел как делали шахту с крышкой защитной от коробки для предохранителей (которые для дома)
Магнитола туда как родная Весело

Тебя просили фото,а не демагогию разводить, видел не видел Чертовски зол! [/quote
"Бондык" - "модератор" Вы бы больше обращали внимание на демагогию "модераторов" а не на замечания членов форума
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2008, 22:36    Заголовок сообщения:

[quote="avg"]
БОНДЫК писал(а):
Larik писал(а):
Я видел как делали шахту с крышкой защитной от коробки для предохранителей (которые для дома)
Магнитола туда как родная Весело

Тебя просили фото,а не демагогию разводить, видел не видел Чертовски зол! [/quote
"Бондык" - "модератор" Вы бы больше обращали внимание на демагогию "модераторов" а не на замечания членов форума

Поясняю-ЛАРИК, мой ближайший друг! Так,что не переживай, за последние пару лет Я не одному члену клуба слова плохого не сказал Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: