Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Внезапная рыбалка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 03.11.2008, 21:07    Заголовок сообщения: Внезапная рыбалка

Воодушевлённый нашей с Вами суботней встречей, и рассказам ещё одного товарища, принял решение в воскресение с утра итди на рыбалку в море через шлюз.

Договорились с дружбаном встретится в 7 утра, чтоб пока туда-сюда, успеть на 8:00 на первый шлюз.

Вышли с базы в четверть восьмого, в половине уже были на заправке "Лукойл" на воде. Какого же было моё идивление что она больше не работает даже по выходным круглосуточно. Позвонив по указанному телефону на борту заправки, телефон поднял заспаный "Вася", который сказал что теперь заправляю с 8:00 но он опаздывает на работу и будет только к половине девятого, а то и к девяти. Думаю про себя вот мудаки блин, аж зло берёт.

Разворачиваемся и едем чуть ниже Московского моста по правому берегу на новой выложенной набережной заправка ТНК ( на земле Весело да и при том не со стороны воды). Очень удобно что прямо возле заправки подземный переход и не пришлось бегать с канистрой через 6 рядов дороги.

На заправке были ещё приколы, они категорически отказывались заправлять в пластиковую канистру и ни какие убеждения что это спец. канистра не помогали. Пришлось набирать в ведро по пять литров а потом переливать это всё в 25 литровую канистру и бегать с канистрой три раза до лодки. Вообщем заправлялись мы минут 40.

Первый шлюз уже понятно пропустили. Проходя снова около "Лукойла" видели что он так и не открылся, поэтому обрадовались что не напрасно потели.

У шлюза были к 9:00. Нас уже ждали ворота открыли, чуть ли не хлеб-соль встречали. (вообще в этот раз как-то гостеприемно встретили)

Пришвартовались , дали знать что к подъёму готовы. За нами закрыли ворота, потихоньку начали наполнять камеру.

Вообще шлюз грандиозное инженерное сооружение и очень интересно ещё вновь раз и раз через него пройти. (Специально для тех кто так распрашивал пофоткал внутри немного).
Пульт
Стены внутри хоть и мрачноватые, но восторг всё равно сильнее!
Во время набора воды много-много пены

Шлюзанулись, пошли к месту лова. По дороги маяк , акумуляторная , и Ирпенская микро ГЕС

По дороге ещё нам попалась птица, которую нам удалось поймать подсакой. Сфоткались с ней и отпустили на волю Весело

Стали на место, начали ловить. Судак клевал активно но единственная проблема был он очень мелкий. Пару раз поймали его за брюхо и снизу нижней губы. И даже одну густирку таким же способом Весело .

Ещё прикол в том что силикон наверное ему просто в рот не влазил, поэтому было откушно аж 4 хвостика!

Вообщем результат за день: Кого можно было отпустили назад в воду, кто был сильно ранен, того конечно взяли для котов. За часа 4 лова получилось неверное не больше килограма рыбы Грусно

Перед дорогой домой фото на фоне водной глади

Время провели ну просто презамечательно. Чувствую следующие выходные пройдут точно так-же. Субота - встреча клуба, воскресенье снова рыбалка на этом месте Гы гы ржу

Всте остальные фотки тут: http://lar.io.ua/album168618

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
somm
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 03.11.2008, 21:40    Заголовок сообщения:

Прикольно, еще бы и рыбки побольшее... ПРЕВЕД!
А шлюзование стоит денег ? Грусно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 04.11.2008, 11:45    Заголовок сообщения:

Ваууууу!!!! Никада не шлюзовался!!!! так какието смутные впечатления из детства, когда" ракета" ходила на КВХ. Надеюсь на субботу при встрече пообщатся на эту тему. ПИВО!
_________________
Нэвсэрэмось!


Последний раз редактировалось: igor 67 (04.11.2008, 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 04.11.2008, 12:56    Заголовок сообщения:

гы баклан нармальный...
а рыбу походу за пузо зацепил??

ЗЫ: шлюз вроде 100+ грн. стоит и шлюзуют даже если ты один.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 04.11.2008, 16:02    Заголовок сообщения:

Извиняюсь. Действительно забыл написать про стоимост шлюзования. 94.60 грн. в одну сторону. Итого 200 грн. туда-назд получается.
_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 04.11.2008, 20:01    Заголовок сообщения:

Красавчик ! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Ты и впрямь писатель ! ! ! ЭЭЭЭ! ЭЭЭЭ!
Будешь теперь после каждого выхода на воду отчеты писать! Я с тебя не слезу ! ! !Краптаю креатив ... Краптаю креатив ... Краптаю креатив ...

ЖИРНЫЙ ОТЧЕТ ! ! ! Весело Весело Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.11.2008, 20:56    Заголовок сообщения:

ЛАРИК! Отличный отчет,впечатляет! Утром тоже иду на воду,хотя штиль смущает,но пойду по-любому.
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: