| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
VV Гость

|
Добавлено: 17.10.2007, 18:36 Заголовок сообщения: манок для рыбы |
|
| купил манок для рыбы, теперь думаю (после всех высказываний друзей) зачем. Не выбросил ли на ветер деньги? Может лутше было купить несколько рабочих воблеров? Или как он будет работать при тролинге? Кто подскажет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.01.2008, 18:04 Заголовок сообщения: манок для рыбы |
|
я думаю что лучше было пару воблеров купить....одно дело манок на охоте,но для рыбалки....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 27.01.2008, 20:26 Заголовок сообщения: Re: манок для рыбы |
|
| СЧууКА писал(а): |
я думаю что лучше было пару воблеров купить....одно дело манок на охоте,но для рыбалки....  |
СОГЛАСЕН!Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТО!А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ВОБЛЕРОВ, А СИЛИКОНА НАБРАТЬ! _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|