| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 18.11.2009, 20:02 Заголовок сообщения: Смывки-и только, без иронии!!! |
|
| И все-же о смывках??? Шутки не уместны. Для меня очень серезная тема. /Извените за орфографию/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.11.2009, 20:26 Заголовок сообщения: |
|
Это Вы с кем сейчас разговаривали  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
safari4050 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.05.2009 Сообщения: 28 Откуда: Мариуполь 20 км п. Володарское
|
Добавлено: 18.11.2009, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
| "ЗЕБРА" В лаках красках, хуже чем импортные но и зачительно дешевле. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.11.2009, 21:55 Заголовок сообщения: |
|
О смывках, написано много всего интересного уже здесь в томах. Нужно нажать только кнёпку "поиск". Потом задавать о непонятном. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 18.11.2009, 22:08 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| О смывках, написано много всего интересного уже здесь в томах. Нужно нажать только кнёпку "поиск". Потом задавать о непонятном. |
Тоо merlord, Саша, зато люди друг друга поняли, а я, тормоз, не понял и кинулся к жене за консультацией по поводу смывки для ногтей... блин, шо я морозю(прсили ж без иронии), звыняйтэ, без обид...  _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 18.11.2009, 22:10 Заголовок сообщения: |
|
| Бютжетная "ТЕМА". Прочитал всю "КРАСКИ" Проверил POINT-EX -работает. Остальное не ОЧЕНЬ! ВОПРОС?? Сколько балонов нужно на КАЗАНКА-5М3 по наруже. Кто знает ОТЗОВИТЕСЬ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 18.11.2009, 22:14 Заголовок сообщения: |
|
Позвоните 067 232 06 38 Дима- он знает точно. Удачи! _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 18.11.2009, 22:34 Заголовок сообщения: |
|
| v_momo писал(а): |
| Бютжетная "ТЕМА". Прочитал всю "КРАСКИ" Проверил POINT-EX -работает. Остальное не ОЧЕНЬ! ВОПРОС?? Сколько балонов нужно на КАЗАНКА-5М3 по наруже. Кто знает ОТЗОВИТЕСЬ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! |
Да сложно сказать. Например у мой Прог имел около,7-8слоёв добротно нанесенной Пф-115. То я смывал палубу и днище боррта уже не трогал. То ушло 5-6л хорошей авиационной смывки Дюпонт. Всё зависит от толщины снимаемого слоя, и качества смой смывки. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.11.2009, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
Velvana
http://velvana.com.ua/preobrazovatel_rjavchini.html
самая жесткая смывка из всех что пробовал... смывает все краску, резину с прорезиненных перчаток, ворсу с кисточек =) стоит порядка 20грн за литр на авторынке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.11.2009, 16:58 Заголовок сообщения: |
|
Да Велвановская действительно не плохая смывка , не знаю , может и не лучше других , но я пробовал именно нею, магазин ф-мы Велвана и база перевалочная и какой то там офис, находятся на ул. Оросительной № толи 15, толи 13, это не далеко от Дарницкого мясокомбината и Центрального объединенного сборного пункта ЗС Украины. там самые низкие цены на всю их продукцию. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 19.11.2009, 18:10 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо ВСЕМ кто откликнулся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kenzzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.04.2010, 6:10 Заголовок сообщения: |
|
| я смывал композитовской, тож вроде нечего, но надо будет попробивать вельвану. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|