| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Крым Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 17 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 04.12.2008, 13:41 Заголовок сообщения: Музыка в крым? |
|
| Подскажите куды в крыму можно всунуть муз.колонки . Автомобильные овалы и круги. Если есть фото буду благодарен. Спосибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.12.2008, 14:15 Заголовок сообщения: |
|
Посмотри, как у меня. Но, боюсь, автомобильных тебе на долго не хватит
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
еще
| Описание: |
|
| Размер файла: |
25,92 KB |
| Просмотрено: |
11636 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
79,24 KB |
| Просмотрено: |
1450 раз(а) |

|
_________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 09.12.2008, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Я у себя врезал люк.после этого заглушил переднюю переборку,.и колонки красиво повесились в верхних углах переборки под панелью.
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЕРЫЙ Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.10.2008 Сообщения: 20 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.12.2008, 20:59 Заголовок сообщения: |
|
| AJIN писал(а): |
Посмотри, как у меня. Но, боюсь, автомобильных тебе на долго не хватит
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
еще |
А с какой машины задние сидушки?Если не секрет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.12.2008, 10:22 Заголовок сообщения: |
|
Ни с какой. Делались специально для лодки.
_________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
The Special One Проворный Боцман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 20.07.2008 Сообщения: 50 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 11.12.2008, 10:31 Заголовок сообщения: |
|
[quote="AJIN"]Посмотри, как у меня. Но, боюсь, автомобильных тебе на долго не хватит
Ок подскажи какие надо брать
_________________ Крым и пока Вихрь25 ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.12.2008, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
Названия точно не помню, но они специальные "морской" серии. Стоят около 80$, то ли 10 дюймов, то ли 13.
_________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|