| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alexashka01 Гость

|
Добавлено: 22.03.2006, 11:11 Заголовок сообщения: нептун-500 или корвет-500 НТ. что лучше? |
|
Нептун 500 (пластик) Корвет 500 НТ (АМГ5). Оба стоят примерно 10.000. Качество пластика нептуна под сомнением, так как делают катер у нас. Качество сварки и почности Корвета под сомнением по той же причине. (внешний вид-на вкус)
Помогите с выбором. У кого был опыт эксплуатации Нептуна или Корвета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.01.2007, 13:27 Заголовок сообщения: |
|
Судя по многочисленным ответам, народ не понимает что такое нептун и что такое корвет Хотя бы фото в студию  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
holding Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: С Веселое
|
Добавлено: 12.01.2009, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
У Нептунов в принципе пластик гуано! У меня 450-й был 2 года. Весь растрескался нахер! Думал не продам вообще, мотор отдельно уже готов продавать был. Но нашел покупателя!
Про 500-й скажу: ходовые качества для 5 метрового корыта просто обалденные! С 75-кой летит как зверь! Не колышется! Не дельфинирует! Это если двиг правильно установлен канешно! У одних видел в каюте, что обшивка (тряпка) вся грибком поросла после первой зимы. Но мож они ее неправильно как то хранили!? И еще: каюта течет в дождь, т.к. уплотнители взяты от каких то тракторов или МАЗов. Все кустарщина...
Про Корвет ниче не скажу, сорри! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 13.01.2009, 7:53 Заголовок сообщения: Re: что лучше нептун-500 или корвет-500 НТ |
|
| alexashka01 писал(а): |
Нептун 500 (пластик) Корвет 500 НТ (АМГ5). Оба стоят примерно 10.000. Качество пластика нептуна под сомнением, так как делают катер у нас. Качество сварки и почности Корвета под сомнением по той же причине. (внешний вид-на вкус)
Помогите с выбором. У кого был опыт эксплуатации Нептуна или Корвета. |
Дай ссылки,плз. _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 13.01.2009, 8:52 Заголовок сообщения: |
|
Про Нептун500, слышал из отзывов. Что перегородка каюты, хлипковата, сборка не очень, и долго выветриваеться запах пластика. А на ход хвалят. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|