| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 07.12.2008, 14:05 Заголовок сообщения: Киль на Южанке-2 |
|
При внимательном рассмотрении киля своей Ю-2, заметил, что шов немного наклонен в левую сторону по всей длине. Вопрос заключается в следующем насколько это критично? Не будет ли лодку вести в сторону? Стоит ли пытаться выровнять или забить на это?...
З.Ы. А может оно так и задумано?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
124,71 KB |
| Просмотрено: |
1427 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
83,86 KB |
| Просмотрено: |
1434 раз(а) |

|
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 07.12.2008, 14:58 Заголовок сообщения: Re: Киль на Южанке-2 |
|
| Zheka писал(а): |
При внимательном рассмотрении киля своей Ю-2, заметил, что шов немного наклонен в левую сторону по всей длине. Вопрос заключается в следующем насколько это критично? Не будет ли лодку вести в сторону? Стоит ли пытаться выровнять или забить на это?...
З.Ы. А может оно так и задумано?  |
не знаю но так не задумано.
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
| saracin писал(а): |
| Zheka писал(а): |
При внимательном рассмотрении киля своей Ю-2, заметил, что шов немного наклонен в левую сторону по всей длине. Вопрос заключается в следующем насколько это критично? Не будет ли лодку вести в сторону? Стоит ли пытаться выровнять или забить на это?...
З.Ы. А может оно так и задумано?  |
не знаю но так не задумано. |
сколь ко юзаешь лодку,до этого не вело?
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
| Zheka писал(а): |
При внимательном рассмотрении киля своей Ю-2, заметил, что шов немного наклонен в левую сторону по всей длине. Вопрос заключается в следующем насколько это критично? Не будет ли лодку вести в сторону? Стоит ли пытаться выровнять или забить на это?...
З.Ы. А может оно так и задумано?  |
забей.обработай.и забей.ваааще не существенно.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 07.12.2008, 15:17 Заголовок сообщения: Re: Киль на Южанке-2 |
|
| saracin писал(а): |
| сколь ко юзаешь лодку,до этого не вело? |
Пока не юзал, но очень хотса!!!
Я только купил этот корпус!
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 07.12.2008, 15:22 Заголовок сообщения: Re: Киль на Южанке-2 |
|
| Zheka писал(а): |
| saracin писал(а): |
| сколь ко юзаешь лодку,до этого не вело? |
Пока не юзал, но очень хотса!!!
Я только купил этот корпус!  |
проблемы нет есть твоя фобия ,что хочешь ?
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.12.2008, 15:24 Заголовок сообщения: |
|
Абсолютно ничего страшного. ИМХО.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 07.12.2008, 15:44 Заголовок сообщения: |
|
сделай так не морочься
| Описание: |
|
| Размер файла: |
41,29 KB |
| Просмотрено: |
1616 раз(а) |

|
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 07.12.2008, 16:56 Заголовок сообщения: |
|
Уменя тож ю 2.Лодку не переворачивал,на лафете смотрел-буто ровно.Слушай Мэрлорда-будет окейно Хош шоб красиво-сделай как saracin.Хош идеала-надо новый импорт брать
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sa-san Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 15.01.2007 Сообщения: 447 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 25.12.2008, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
| Делая лодки, сделал вывод они все кривые.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|