| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Григорий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 6 Откуда: Киев "Ветеран"
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 2:02 Заголовок сообщения: Дистанционное управление для прогресса -4 под Нептун |
|
Уважаемые форумчане, помогите чайнику, Лодку купил и подготовил не плохо, но проблема: нужен дедушка "кулибин" для установки дистанционки под Нептун - 23. До этого стояла дистанция под Вихрь, снял при покраске лодки.
Пишу потому что сам не осилю, лучше заплатить деду и получить конечный результат. Возможно поменять старую дистанцию на что-то поновее, да и руль не очень эстетичный, может есть новое. Буду благодарен любому совету.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 01.02.2009, 15:52 Заголовок сообщения: |
|
| Купи Ультрафлекс и будет тебе счастье.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Григорий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 6 Откуда: Киев "Ветеран"
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
| А разве его можно состыковать с Нептуном-23 ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 16:58 Заголовок сообщения: |
|
Состыковать то можно.но стоит он дороже чем Нептун.А чем Прогрессовское ДУ не устраивает? Какая разница Вихрь или Нептун,вот описание дистанционного:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
79,54 KB |
| Просмотрено: |
2024 раз(а) |

|
| Описание: |
| Установка дистанционного управления на моторы «Нептун» |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
управления на моторы.rar |
| Размер файла: |
70,01 KB |
| Скачано: |
2032 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 17:20 Заголовок сообщения: |
|
О "Нептуне"
_________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Последний раз редактировалось: Khan (02.02.2009, 8:19), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sea_Wolf Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
| А где такую приспособу купить можно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
Извините,но не пойму - какая приспособа?Если импортное ДУ то у продавцов "иномарок",на фото "штатное" ДУ Прогресса.Обьясните пожайлуста. PS-Ув.Khan -Вы уж как-то предупреждайте .
Последний раз редактировалось: петр-саныч (02.02.2009, 10:18), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 20:31 Заголовок сообщения: |
|
Могу ошибатся ) но помойму ДУ для нептуна и вихря одинаковое...
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 20:42 Заголовок сообщения: |
|
| У них разное расстояние от центра поддона до тяги реверса и сам реверс включается в противоположные стороны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Григорий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 6 Откуда: Киев "Ветеран"
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 21:48 Заголовок сообщения: |
|
| Почему я и поднял тему, что примерял вихревскую дистанцию и понял что она совсем не подходит. Почему и хочу найти "кулибина". Большое спасибо за фото и такую активную поддержку темы. Понял что тема актуальна.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 02.02.2009, 9:50 Заголовок сообщения: |
|
| Да собственно здесь "кулибничать" особо-то нечего.Просто нужно сделать переходную пластину(в подходящей 5мм. пластине разметить и просверлить 2 отверстия) ,и развернуть в обратную сторону муфту тяги реверса.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 02.02.2009, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
Люди дарагие!!! Соко можно просить, регистрируйтесь НОРМАЛЬНО . Просите помощи, еще и с номером тел. кого то, а где Вы ваще находитесь Григорий !!!
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Григорий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 6 Откуда: Киев "Ветеран"
Группы
|
Добавлено: 02.02.2009, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
Нахожусь в Киеве, рядом с Вами на "Ветеране" Тел 80673216480.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Нахожусь в Киеве, рядом с Вами на "Ветеране" Тел 80673216480.
Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Нахожусь в Киеве, рядом с Вами на "Ветеране" Тел 80673216480.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|