| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Petruha Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 23.11.2008 Сообщения: 10 Откуда: село Беспутье
|
Добавлено: 25.01.2009, 20:16 Заголовок сообщения: "Вихреводы" подскажите пожалуйста |
|
Для замены на моторе принесли ось редуктора
на которой оказался дефект (прослаблено место для
посадки винта), отправил их в магазин там оказались все такие
или партия такая? или чтото я пропустил?
На фото внизу ось клиента вверху моя с загашника
| Описание: |
|
| Размер файла: |
105,2 KB |
| Просмотрено: |
1184 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 25.01.2009, 20:30 Заголовок сообщения: |
|
| У меня тоже имеется одна с таким-же дефектом,и что интересно еще "советских" времен.Ставить в редуктор побоялся -что втулку винта "раздолбает"-хранится в качестве "экспоната".Брак -он и в Африке брак.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
The Special One Проворный Боцман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 20.07.2008 Сообщения: 50 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 25.01.2009, 20:30 Заголовок сообщения: Re: "Вихреводы" подскажите пожалуйста |
|
| Petruha писал(а): |
Для замены на моторе принесли ось редуктора
на которой оказался дефект (прослаблено место для
посадки винта), отправил их в магазин там оказались все такие
или партия такая? или чтото я пропустил?
На фото внизу ось клиента вверху моя с загашника |
Как по мне всё зависит от качества стали. Сейчас на вихри вообще трудно что-то найти качественное.
_________________ Крым и пока Вихрь25 ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 25.01.2009, 22:08 Заголовок сообщения: |
|
| прослаблена на сколько ???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Petruha Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 23.11.2008 Сообщения: 10 Откуда: село Беспутье
|
Добавлено: 26.01.2009, 12:06 Заголовок сообщения: |
|
Втулка винта пролетает со свистом
присуствует боковой люфт (Винт держался бы на одном шплинте)
черевато частой обреза шпонок,вибрации,
разбития подшипников редуктора
Пока небыло смысла измерять
но если надо?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|