| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 30.01.2009, 21:17 Заголовок сообщения: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
|
Возник такой вопрос :магнивые пластины прекручивать прям на корпус или через резиновую прокладку,как есть на некоторых фотках форума. _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.01.2009, 21:24 Заголовок сообщения: |
|
Через прокладку----все равно что дома к буфету прикрутить.ИМХО _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 30.01.2009, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
у меня через прокладку и нормально все работает. _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 30.01.2009, 21:42 Заголовок сообщения: |
|
В принципе я эт тож так понимаю просто где-то видел фото так там стоит дэбэлой толщины рез.ка прокладка. Решил поинтересоватся .
Добавлено спустя 59 секунд:
Аааа вот мнения и разделились.
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
| JIGit 4ever писал(а): |
| у меня через прокладку и нормально все работает. |
Если через прокладку то накой на пластинах выборки а на лодке ответки под них.?  _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку
Последний раз редактировалось: боярчанин (31.01.2009, 9:34), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 30.01.2009, 22:55 Заголовок сообщения: |
|
Если с дэбэлой то не знаю....У меня стоит тоненькая прокладка(паранит вроде).Потому что,если без этой прокладки,то между корпусом и протектором получацца прихват,что-т вроде коррозии(я так это понимаю),а так прошлый сезон отдохил,так протекторы работают - поело их хорошенько.А до этого стояли без резины,и когда открутил,то было не хорошо....зашкурил все...и поставил с прокладкой.Может я и не прав,но это мое мнениеи и никому не навязываю его.Тем более вижу что все нормально рабоет и нет никаких проблем,так зачем их искать?  _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 31.01.2009, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
Там нет однозначного ответа. _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 31.01.2009, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Зачем создавать подобный топик в торговле?
По теме ) На двух прогрессах что у меня были магниевые пластины были прикручены через резиновую прокладку! _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 31.01.2009, 9:02 Заголовок сообщения: |
|
| Gonivo писал(а): |
Зачем создавать подобный топик в торговле?
По теме ) На двух прогрессах что у меня были магниевые пластины были прикручены через резиновую прокладку! |
??????????? _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.01.2009, 9:22 Заголовок сообщения: |
|
| боярчанин писал(а): |
| Gonivo писал(а): |
Зачем создавать подобный топик в торговле?
По теме ) На двух прогрессах что у меня были магниевые пластины были прикручены через резиновую прокладку! |
??????????? |
Во первых, Вы похоже не внимательно читали ссылку на тему предложенную пользователем pasic. Там все яснее ясного описано.
Во вторых, Gonivo прав. Этот форум существует для предложения по продаже водной техники и комплектующих. Вы продаёте протекторы?
Если у вас есть недопонимание вопроса, можете продолжить вопросы в предложенной ссылке.
Модератор.
Удивлён, куда смотрит модератор профильного форума _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 31.01.2009, 9:29 Заголовок сообщения: |
|
С форумом как-то не хорошо получилось .Прошу модератора по возможности перенести в (катера лодки)  _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 31.01.2009, 23:01 Заголовок сообщения: |
|
Перенёс. А отсутствовал по уважительной причине  _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.02.2009, 8:04 Заголовок сообщения: |
|
| Мне тоже кажется что с 10мм они немножко загнули но резину с камеры в пару слоев поставить не помешает.ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.02.2009, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемые читайте вышеуказанную ссылку, там у Pasha все описанно более чем понятно и это правильно. Мой ИМХО. Чего воду в ступе толочь?Толщина прокладки не имеет решающего значения, это простой изолятор. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.02.2009, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
| У меня конечно скорости другие,.А пластины висят на тросиках. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|